Генетическая экспертиза на материнство в эфире программы "Жди меня" на НТВ

Генетическая экспертиза на материнство в эфире программы "Жди меня" на НТВ

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ телезрители станут свидетелями драматической истории, которая разлучила мать и сына на 50 лет, а также узнают, за какой проступок сестёр-близняшек оставили в детском доме, и что может сказать женщина своему родному отцу, который ни разу не появлялся в её жизни.

Близнецы Любовь и Вера Лемза ищут родных братьев и сестёр по матери, о которых узнали лишь из решения суда. Из того же судебного постановления раскрылись подробности их сиротства: родная мать бросила своих детей, а приютившая близнецов тётя вскоре сдала их в детский дом. В ближайшем выпуске телезрители узнают, почему родные решили отказаться от близняшек, кем была их мать и сможет ли исполниться главная, и самая заветная детская мечта – снова обрести родных?

Галина Леонтьева отчаянно ищет отца, о котором почти ничего не помнит. Говорит, что примет его любым и надеется лишь на одно – найти отца живым. Однако в студии "Жди меня" Галина услышит новые подробности своей истории. Какую правду придётся узнать женщине, сможет ли она встретиться с родным человеком и, самое главное, простит ли его?

В студию программы приехал Алексей Моисеев: он откликнулся на заявку, в которой некая женщина вот уже 50 лет ищет своего сына. Сам Моисеев вырос в детском доме и всю жизнь мечтал найти родных. Разобраться в ситуации и ответить на вопрос, является ли Алексей сыном той, что бросила ребёнка и бесследно исчезла, поможет генетическая экспертиза. А вот ответить на вопрос, можно ли простить подобное, будет куда сложнее. Подробности истории – в ближайшем выпуске "Жди меня".

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 13 сентября, в 18:00