Главная премьера ноября на Zee TV Россия

Фильм собственного производства холдинга Zee "Наполовину подруга" - в эфире 26 ноября в 18.00.

Социальное неравенство часто становится причиной возникновения стереотипов. Так, богатые не должны жениться на бедных, и наоборот. Даже место проживания оказывает в любовных отношениях большое влияние: у провинциалов не принято засматриваться на горожанок, а те, в свою очередь, воротят носики от "деревенщин". Такой была и Рия, красивая и образованная модница из Дели. Она привыкла жить в роскоши, и пользоваться всеми бытовыми удобствами. Более того, индианка бегло разговаривала на английском языке, общаясь со своими иностранными друзьями. В общем, вращалась в высших кругах, и считала себя звездой. И парней барышня выбирала тщательно, останавливая взор на сильных, начитанных аристократах.

Вот кого леди не хотела видеть рядом с собой, так этого выходца из деревни. Но Судьба решила свести её именно с таким юношей. Мадхав приехал из штата Бихар, и чужеземным языком не владел, предпочитая вести беседу на хинди. Молодой человек обладал отличным характером, имел доброе сердце, и был очень отзывчивым. Увидев Рию, Мадхав, как всегда это бывает в таких историях, сразу же влюблился.

Но капризная девчонка дала кавалеру понять: френдзона — единственное, что она может предложить. В рамках дружбы она согласна общаться, но о любви и речи быть не может. Мадхав, конечно, огорчился, но выход нашёл. Хитрец стал другом для возлюбленной, но и её уговорил частично быть его герлфренд. Удастся ли ему таким способом влюбить Рию в себя и какие приключения ждут эту парочку, смотрите в это воскресенье на телеканале "Zee TV Россия".

Картина "Наполовину подруга" вышла в мировой прокат 19 мая 2017 года.

Кассовые сборы: 7 млн долларов

Производство: Zee Studio