Главные события на Eurochannel в апреле 2018 года

Соло

Новые серии с 3 апреля, каждый вторник, в 21:00

Италия

В течение последних шести лет Марко Соло медленно, но верно внедрялся в итальянскую мафию. Теперь Интерпол хочет, чтобы он помог в международном расследовании в отношении одного авторитета. Чтобы сокрушить опасного международного преступника, Марко должен проникнуть в самое сердце опаснейшей семьи группировки Ндрангета и заслужить ее доверие. Eurochannel приглашает вас в Южную Италию с новым сериалом "Соло".

"Соло" − это потрясающий мини-сериал, который погрузит вас в мир контрабанды, незаконного оборота наркотиков, вымогательства, убийств и мести. Мир, в котором все держится на круговой поруке и нерушимых кровных связях. Все это вы увидите, если отправитесь за Марко − тайным агентом, чья миссия состоит в том, чтобы проникнуть в семейный клан, контролирующий самый значительный порт в Средиземном море.

Когда Марко проникает во влиятельную семью Корона, он погружается в нисходящую спираль насилия, из которой нет пути назад. Решения, которые он вынужден принимать, чтобы скрыть свою истинную личность, размывают грань между законом и преступностью. Теперь главный герой рискует не только своей жизнью, но и душой.

Еще больше усложняет ситуацию непростой выбор, с которым столкнется Марко − между женщиной, которую он любит, и дочерью криминального авторитета, на которого он "работает". Личностный конфликт и связь, которую он не может разорвать, ставят под угрозу не только задание, но и жизнь главного героя.

Eurochannel представляет премьеру нового захватывающего сериала, полного экшна и острых ощущений. Отправьтесь на Средиземное море вместе с Марко Соло, человеком, который оказался на перепутье между добром и злом в самом сердце опаснейшей семьи итальянских мафиози.

В ролях: Марко Боччи, Пеппино Маззотта, Диан Флери

Страна: Италия

Оригинальное название: Solo

Жанр: Криминал, драма

Год: 2016

Кол-во серий: 8

Кол-во сезонов: 2

Как падающие звезды

Премьера в четверг, 12 апреля, в 22:30

Италия / Испания

Эдоардо жаждет перемен − после череды неудач в Риме он переезжает в Испанию, чтобы навестить старого друга и залечить душевные раны. Возможно, это его последняя возможность найти свою любовь. Eurochannel представляет итальянско-испанскую комедию "Как падающие звезды".

Фильм предлагает зрителям возвышенную историю, действие которой происходит в испанской провинции. Эдоардо, композитор, оказавшийся в критической эмоциональной ситуации, решает устроить себе творческий отпуск и уезжает в небольшую испанскую деревню. Там он знакомится с четырьмя женщинами из любительского хора, и эта встреча навсегда изменит жизнь главного героя. Воодушевившись и найдя вдохновение в музыке и пении, как композитор, так и хор объединяются ради достижения совместных целей.

Еще один герой этой веселой романтической комедии − Эмилио, друг Эдоардо, чьи шансы на романтические отношения тоже, в целом, невелики. Однако теперь совместная работа Эдоардо и хора становится прекрасным предлогом, чтобы быть ближе к женщине, в которую он тайно влюблен.

Фильм впечатляет не только остроумным сюжетом, но и первоклассным актерским составом. В главных ролях здесь Марибель Верду, двукратная обладательница премии "Гойя", известная широкому зрителю по картинам "Лабиринт Фавна" Гильермо дель Торо и "И твою маму тоже" Альфонсо Куарона, а также обладатель премии "Лучший мужская роль" в Сан-Себастьяне и Сиджесе и премии "Гойя" Эдуард Фернандес.

В ролях: Мики Манойлович, Марибель Верду

Режиссер: Анна Ди Франциска

Страна: Италия, Испания

Оригинальное название: Como estrellas fugaces

Жанр: Комедия

Год: 2012

Чефуры вон!

Премьера в четверг, 19 апреля, в 22:30

Словения

Марко и его друзья − изгои общества, влачащие незавидное существование. Насилие, преступность и наркотики постепенно становятся частью их повседневной жизни. Неожиданная встреча с полицией разрушает дружеские связи − их пути расходятся.

Этот фильм, снятый по одному из самых громких романов последних лет, рассказывает о жизни Марко и его трех друзей, Ади, Ако и Деяна, в Фужине, неблагополучном районе Любляны. Все они недовольны своей жизнью: Марко хотел стать игроком НБА, но был исключен из своей команды за употребление наркотиков. Ади обеспокоен наркозависимостью своего брата, Ако кажется, что все вокруг настроены против него, а Деяна волнует идея матери о переезде, так как он не хочет оставлять своих друзей и все, что ему знакомо в Фужине.

Благодаря гениальному сочетанию комедии и драмы картину можно описать как своего рода словенский "На игле", в котором глубина сюжета раскрывается далеко за пределами темы наркозависимости. В остроумной и забавной манере фильм рассказывает о ежедневной борьбе иммигрантов второго поколения, а также о нетерпимости и трудностях, с которыми им приходится сталкиваться. Главные герои − подростки, живущие в многоквартирных домах серого и неблаговидного пригорода, им нечего делать, кроме как шататься по улицам, курить, пить и ввязываться в неприятности.

Добро пожаловать в иммигрантский район Любляны, где вы узнаете о жизни четырех друзей, пытающихся найти светлое будущее в Европе. Станут ли они заложниками маргинальной жизни, наркотиков и криминала, как их сверстники, или все же смогут изменить свое будущее к лучшему?

В ролях: Беньямин Крнетич, Дино Хайдерович, Иван Пашалич

Режиссер: Горан Войнович

Страна: Словения

Оригинальное название: Chefurs Raus!

Жанр: Драма

Год: 2013

Удар молнии

Премьера в четверг, 26 апреля в 22:30

Италия

У Майи есть две мечты: стать известной певицей и выяснить, кто ее отец. Упрямая героиня покидает свой любимый Буэнос-Айрес, чтобы найти счастье в Риме. В этом судьбоносном приключении она откроет для себя смысл любви. Eurochannel представляет романтическую драму о современной Золушке − "Удар молнии".

Главная героиня фильма "Удар молнии" Майя − молодая и красивая аргентинская девушка, которая приезжает в Италию, чтобы принять участие в шоу талантов и таким образом реализовать свою мечту стать певицей. Ее жизнь в Риме сильно отличается от той, которую она себе представляла, однако, Майя встречает свою любовь. Леонардо Дюпре не только очаровывает Майю, но также оказывается одним из организаторов шоу талантов, в котором она участвует.

Как и в любой истории о Золушке, путь главной героини полон препятствий. Человек, которого Майя считает своим отцом, член итальянской королевской семьи, намерен погубить ее карьеру и жизнь в Италии. Но упорство главной героини никогда не позволит ей сдаться − Майя искренне верит в свою победу на конкурсе и роман с Леонардо.

В ролях: Лола Понс, Роберто Фарнези, Фабио Тести

Режиссер: Роберто Маленотти

Страна: Италия

Оригинальное название: Colpo di fulmine

Жанр: Драма

Год: 2010

Лучше курица в руках…

Премьера в пятницу, 27 апреля, в 22:30

Франция

Представьте себе мир без куриц. Это мир, в котором живет Арман, когда его жизнь рушится, и обещание добыть курицу и картошку фри для семьи − это единственное, что дает ему сил. Eurochannel представляет премьеру душевной комедии, где вы отправитесь во французскую провинцию − "Лучше курица в руках…".

"Лучше курица в руках…" рассказывает историю Армана, главы семьи, стремящегося выполнить данное родным обещание. Его семья находится на грани разорения, и все, что нужно главному герою − искупить свои недостатки и спасти свой брак и будущее. Для этого Арман поклялся своему сыну, что раздобудет на обед курицу с картошкой фри. Задача кажется простой, но главный герой умудряется впутаться в приключения, которые раскроют для него не только окружающий мир и людей, но и его собственную натуру.

Этот фильм, представляющий собой великолепное и хорошо продуманное сочетание комедии, приключений и темного юмора, сопоставляет миры Армана и Клементин, журналиста и защитника окружающей среды, одержимой собственными поисками. Вместе они начинают путешествие, которое изменит их жизнь − как главные герои, так и зрители увидят иную перспективу жизни в городе и сельской местности.

Присоединитесь к Арману и Клементин в их стремлении к невозможному, а также узнайте о переживаниях главных героев − от стабильности в семье до глобального потепления. Найдут ли они то, что ищут, и сядут ли в итоге вместе за стол?

В ролях: Венсан Гийо, Армель Дойч, Жюли Дебазак

Режиссер: Бертран Ван Эффентерре

Страна: Франция

Оригинальное название: Quand les poules auront des dents

Жанр: Комедия

Год: 2012

Вместе навсегда

Премьера в субботу, 28 апреля, в 22:30

Литва

То, что, со стороны похоже на счастливую семью, на самом деле является адом под одной крышей. Семья из трех человек преодолевает самое сложное испытание, которое выпадало на их долю. Отец едва проводит время дома. Сфера интересов матери распределена между работой в больнице и удовлетворением своего либидо. Дочь не устает отравлять себя фастфудом и закатывает истерики в отчаянных попытках привлечь к себе внимание. Eurochannel представляет премьеру мрачной семейной драмы "Вместе навсегда".

Этот фильм доказывает, что взгляд со стороны не способен уловить всех тонкостей происходящего. Вы познакомитесь с идеальной семьей − так, по крайней мере, главных героев видят окружающие. На людях каждое их движение наполнено грацией и любовью. Однако за закрытыми дверями все выглядит довольно плачевно. Они живут под одной крышей, но создается ощущение, что обитают в параллельных вселенных.

По мере развития сюжета зрители погружаются в паутину белой лжи и манипуляций, в то время как молчание и атмосфера изоляции становятся более плотными и непроницаемыми. В то время как мать работает в больнице, а отец, каскадер по профессии, постоянно пропадает на работе, дочь проводит большую часть своего времени дома. Одной роковой ночью события принимают неожиданный оборот…

Этот эмоционально мощный фильм-дебют − убедительная семейная драма, а также портрет женщины, готовой довести себя до предела, чтобы обрести нормальную семью.

В ролях: Дайнюс Гавенонис, Эйла Грибинайте, Габия Яраминайте

Режиссер: Лина Лужите

Страна: Литва

Оригинальное название: Together for Ever

Жанр: Драма, триллер

Год: 2017