Главные события на Eurochannel в мае 2018 года

Презумпция виновности

Премьера во вторник, 29 мая в 20:00

Италия

Семья Гримальди потрясена внезапной трагедией. Шокирующее самоубийство племянницы Андреа превращает жизнь одной из самых богатых семей Италии в настоящий кошмар. Eurochannel представляет премьеру эксклюзивной итальянской многосерийной драмы, повествующей о жизни человека, которого оговорили самые близкие люди − "Презумпция виновности".

Смешивая лучшие составляющие европейской криминальной драмы с мрачными элементами триллера, и приправив все это остроумными диалогами, "Презумпция виновности" рассказывает о несчастьях, свалившихся на семью Гримальди. Их род − один из самых влиятельных кланов в Италии, а принадлежащий им завод по производству макаронных изделий принес им огромное состояние, которому позавидуют многие. И, конечно, найдутся те, которые захотят это отнять или разрушить…

В честь дня рождения Анны, главы семьи Гримальди, устраивают шикарную вечеринку, но праздник оборачивается трагедией из-за неожиданного самоубийства внучки именинницы. Ужасную сцену наблюдала вся семья, родственники задаются вопросом, почему и как это могло произойти, а главным подозреваемым становится Андреа… любимый сын Анны! Информация, которую собирают правоохранительные органы, раскрывает историю, в которой смешиваются коррупция, зависть, проституция, тайные беременности и инцестуальные отношения.

Сериал, состоящий из восьми эпизодов, развивает концепцию семейной драмы с потрясающим сюжетом. Как только начинается расследование самоубийства, Гримальди узнают, что для восстановления мира в семье они будут вынуждены заплатить самую высокую цену.

Добро пожаловать в Италию, где вы окунетесь в последствия рокового самоубийства. Возможно ли доказать невиновность Андреа, или трагедия навеки бросит мрачную тень на семью? Ответы на эти вопросы вы найдете в новом сериале на Eurochannel "Презумпция виновности".

В ролях: Стефания Сандрелли, Габриэль Гарко и др.

Режиссер: Алессио Интерри, Луиджи Парисси

Страна: Италия

Оригинальное название: Non è stato mio figlio

Жанр: Драма

Год: 2016

Кол-во серий: 8

Кол-во сезонов: 1

Убийства в Саленто

Премьера во вторник, 15 мая в 21:30

Италия

Его методы нестандартны, а его интуиция − дар свыше. Инспектор полиции Саленто по имени Загария собирается в отставку после долгих лет успешной карьеры. Однако все меняется, когда мафиозный клан начинает войну с целью взять город под свой контроль. Теперь Загарии придется восстановить справедливость, объединившись с молодым детективом. Eurochannel представляет премьеру остросюжетной комедийной драмы "Убийства в Саленто".

Сюжет сериала повествует о комиссаре Паскуале Загарии, который вот-вот уйдет на пенсию. Однако из-за появления преступной организации, нарушающей мир и покой в городке, Саленто оказывается под угрозой. Стремясь восстановить справедливость, босс Загарии, к удивлению последнего, приставляет к нему нового напарника, Стефано Амато, молодого и ярого сторонника научного подхода в криминалистике. Более непохожих друг на друга напарников представить сложно… Загария слепо доверяет своей интуиции и многолетнему опыту, в то время как Аманто опирается только на факты и то, что можно доказать научным путем. Вместе они должны объединить свои навыки, чтобы положить конец волне преступлений, захлестнувших Саленто.

Этот фильм, состоящих из двух частей, является уникальным кинематографическим произведением. По мере развития оригинального и запутанного сюжета, в котором смешались остроумная комедия, экшн и триллер, приключения Загарии становятся все интереснее, чему также способствует контраст с личностью его напарника. Загария – хитрец с чувствительной душой, и будет всячески противостоять тому факту, что его подход и методы Аманто дополняют друг друга и смогут закончить войну в Саленто, организованную преступной группировкой.

Действие фильма, где главную роль сыграл один из самых почитаемых актеров Италии Лино Банфи, происходит в одном из красивейших мест на юге Италии. Двухсерийняа постановка захватывает зрителя благодаря умелому сочетанию криминального боевика и комедии. Узнайте, смогут ли причудливые методы Загарии уничтожить мафиозный клан и вернуть мир в уютный итальянский городок!

В ролях: Лино Банфи, Марко Коцци, Эдоардо Беккис

Режиссер: Антонелло Гримальди

Страна: Италия

Оригинальное название: Commissario Zagaria

Жанр: Семейный, детектив, комедия

Год: 2010

Штормовое предупреждение

Премьера в четверг, 17 мая в 21:30

Италия

Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины. Она живет одиночкой, но вскоре неожиданная встреча перевернет все с ног на голову… Внезапный посетитель вновь откроет ей радость общения. Eurochannel представляет премьеру итальянской комедии "Штормовое предупреждение", рассказывающей о ценности настоящей дружбы и близости.

"Штормовое предупреждение" повествует о жизни Регины и Вальтера, двух совершенно разных героев, которых свела сама судьба. Регина ведет затворнический образ жизни, высокомерна и отвергает любую форму помощи или флирта. Вальтер умудряется во всем плохом видеть позитивную сторону. Он прибывает в маленький городок, где живет Регина, и настаивает на том, чтобы поселиться в ее гостинице, закрытой уже как много лет. Сами того не замечая, оба героя оказываются на вдохновляющем пути самопознания и радости.

Жемчужиной этого дебютного фильма режиссера Катерины Кароне является завораживающая игра Кристиана Де Сики, известного благодаря роли Коронела Ломбарди в фильме "Турист", трижды номинированном на "Золотой глобус".

Действие картины, нежной, интригующей и ненавязчиво сочетающей в себе драму и романтическую комедию, происходит в северо-восточном итальянском городе Ренон, где 95% жителей говорят по-немецки и только 5% на итальянском. Благодаря завораживающему пейзажу фильм выходит за рамки легкой комедии и предлагает зрителю поразмышлять о том, как неожиданные встречи способны изменить ход нашей жизни.

Добро пожаловать в Италию, где вы станете свидетелями радикальной трансформации женской личности после того, как мужчина вновь откроет для нее яркую сторону жизни. Вальтер преодолел смерть своей жены и теперь возьмется за то, чтобы показать Регине, что любовь − это все, что нам нужно.

В ролях: Лючиа Маскино, Кристиан Де Сика, Тереза Хемер

Режиссер: Катерина Кароне

Страна: Италия

Оригинальное название: Fräulein - Una Fiaba d'Inverno

Жанр: Романтическая комедия

Год: 2010

Предатель

Премьера в четверг, 24 мая в 21:30

Италия

Когда Эрик начал изменять своей жене, он не думал, что роман на стороне изменит жизнь трех женщин, которых коснется его ложь. Eurochannel представляет премьеру фильма "Предатель", в котором вы узнаете, как три женщины справляются с давлением, похотью, обманом и жаждой мести.

Этот французский драматический триллер − рассказ о совпадениях в жизни, верности и лжи. Главный герой Эрик − известный врач, чья жизнь со стороны кажется образцовой. Он живет со своей женой, двумя детьми, обеспечивает свою пожилую мать. Тем не менее, за прекрасным образом семейного человека Эрик скрывает пылкий роман с молодой матерью-одиночкой. Но его двойная жизнь начинает сыпаться, когда Хлоя, дочь его любовницы, начинает хвастаться об Эрике в школе.

По мере развития сюжета Хлоя не осознает, что, раздражая своего одноклассника Хьюго, подробностями романа матери с Эриком, она заходит слишком далеко. У Хьюго тоже нет отца, и уставший от рассказов Хлои юноша рассказывает, что бойфренда ее мамы также зовут Эриком. Ни один из них не имеют представления, к каким роковым последствиям приведет эта маленькая ложь… История, прогрессирующая в развод, беременность и убийство будут держать зрителей в полном напряжении до самого конца фильма.

"Предатель" снят режиссером Дени Майевалем, который также режиссировал "Новеллы Мопассана", "Откровения – Elles" и три картины, основанные на работах Жоржа Сименона и премьеры которых состоялись ранее на Eurochannel: "Железная лестница", "Черный шар" и "Сименон: смерть старика".

В ролях: Джули Джудд, Фредерик ван ден Дрише и др.

Режиссер: Дени Майеваль

Страна: Франция

Оригинальное название: A Little Lie (Un Petit Mensonge)

Жанр: Детектив/Триллер

Год: 2009