Главные события на Eurochannel в марте 2018 года

Сериал "Соло"

Премьера во вторник, 27 марта в 21:00

В течение последних шести лет Марко Соло медленно, но верно внедрялся в итальянскую мафию. Теперь Интерпол хочет, чтобы он помог в международном расследовании в отношении одного авторитета. Чтобы сокрушить опасного международного преступника, Марко должен проникнуть в самое сердце опаснейшей семьи группировки Ндрангета и заслужить ее доверие. Eurochannel приглашает вас в Южную Италию с новым сериалом "Соло".

"Соло" − это потрясающий мини-сериал, который погрузит вас в мир контрабанды, незаконного оборота наркотиков, вымогательства, убийств и мести. Мир, в котором все держится на круговой поруке и нерушимых кровных связях. Все это вы увидите, если отправитесь за Марко − тайным агентом, чья миссия состоит в том, чтобы проникнуть в семейный клан, контролирующий самый значительный порт в Средиземном море.

Когда Марко проникает во влиятельную семью Корона, он погружается в нисходящую спираль насилия, из которой нет пути назад. Решения, которые он вынужден принимать, чтобы скрыть свою истинную личность, размывают грань между законом и преступностью. Теперь главный герой рискует не только своей жизнью, но и душой.

Еще больше усложняет ситуацию непростой выбор, с которым столкнется Марко − между женщиной, которую он любит, и дочерью криминального авторитета, на которого он "работает". Личностный конфликт и связь, которую он не может разорвать, ставят под угрозу не только задание, но и жизнь главного героя.

Eurochannel представляет премьеру нового захватывающего сериала, полного экшна и острых ощущений. Отправьтесь на Средиземное море вместе с Марко Соло, человеком, который оказался на перепутье между добром и злом в самом сердце опаснейшей семьи итальянских мафиози.

В ролях: Марко Боччи, Пеппино Маззотта, Диан Флери

Страна: Италия

Оригинальное название: Solo

Жанр: Криминал, драма

Год: 2016

Кол-во серий: 8

Кол-во сезонов: 2

Сериал "Тайны Борго Ларичи"

Завершающие серии с 6 марта в 21:00

Клан Сормани, богатейшая семья городка Борго Ларичи, нуждается в наследнике. В быстро меняющемся мире судьба города зависит от его покровителей. В 1922 году этот небольшой населенный пункт, расположенный в самом сердце итальянского Пьемонта, находится на грани катастрофы. Когда преемник семьи Сормани прибывает из Парижа, таинственное письмо, полученное им, приводит его к секретам, остававшимся за семью замками в течение десятилетий и способным навсегда изменить судьбу семьи и города. Новый сериал "Тайны Борго Ларичи" на Eurochannel приглашает вас в захватывающий мир страсти, любви и предательства.

В этой исторической драме снимаются несколько самых значительных современных итальянских актеров: Джулио Беррути, Серена Иансити и Марко Фалагуаста. Действие сериала происходит в идиллическом городке в 1922 году и рассказывает историю жизни семьи Сормани и горожан, которые зависят от нее. В условиях растущих социальных волнений и новых социалистических идей семье придется бороться за свое будущее.

Ситуацию усложняет еще то, что Франческо, наследник Сормани, прибывший из Парижа, чтобы управлять семейным заводом, получает необычное анонимное письмо. В нем говорится, что его мать Маргерита, которая предположительно совершила самоубийство 23 года назад, на самом деле все еще жива.

Сериал получил хвалебные отзывы итальянской прессы и является обязательным к просмотру для всех любителей исторических драм. Благодаря признанию критиков "Тайны Борго Ларичи" быстро стал известен как итальянское "Аббатство Даунтон".

История разделена на семь эпизодов, в которых любовные линии сливаются с убийствами, интригами и шантажом. После непредвиденного убийства Сормани пытаются пережить свой худший кризис. Именно Франческо предстоит раскрыть правду об исчезновении своей матери и судьбе своего отца, одновременно пытаясь сохранить непростые отношения со своей возлюбленной.

Eurochannel приглашает вас насладиться эпическим драматическим сериалом, полным семейных секретов, страсти, предательства и любови.

В ролях: Джулио Беррути, Серена Иансити, Натали Рапти Гомез

Страна: Италия

Оригинальное название: I segreti di Borgo Larici

Жанр: Драма

Год: 2013

Кол-во серий: 7

Я возвращаюсь к маме

Премьера в четверг, 22 марта в 22:30

Франсуа никогда не думал, что возвращение в дом матери изменит его жизнь. Некоторое время назад он потерял работу и развелся, теперь только мама может помочь все исправить. Но возвращение к матери складывается не так просто, как он того ожидал − у нее новый мужчина. Присоединимся к Франсуа в фильме "Я возвращаюсь к маме"!

"Я возвращаюсь к маме" − французская комедия о жизненных и семейных вызовах. Франсуа − 40-летний мужчина, который проходит через самый тяжелый период своей жизни. Его бывшая жена встречается с тренером из спортзала, его уволили с работы, выгнали из дома, и теперь ему негде жить. В конце концов, единственным выходом из ситуации оказывается возвращение в родительский дом.

Этот фильм в юмористическом ключе рассказывает о важности семьи через отношения Франсуа и Алис, его матери. Для нее он всегда будет ребенком. Она ухаживает за ним, волнуется, когда он где-то задерживается, и рассказывает ему все, что у нее на душе. Для Франсуа все намного труднее. Он должен поддерживать легенду о реальной причине своего возвращения, одновременно пытаясь справиться привычками матери, которые его так раздражают.

Eurochannel представляет жизнеутверждающую комедию, которая доказывает, что жизнь всегда дает второй шанс, а семья − это все, что у нас, по сути, есть. Насладитесь легкой и освежающей притчей о самой чистой форме любви… материнской!

В ролях: Анни Корди, Пьер Кассиньяр, Пегги Лерай

Режиссер: Уильямс Крепин

Страна: Франция

Оригинальное название: Je retourne chez ma mère

Жанр: Комедия

Год: 2011

Раз, два, три, воры

Премьера в субботу, 22 марта в 22:20

Луис только что стал миллионером, но самое худшее впереди, поскольку долгожданное обогащение произошло незаконным путем. Главный герой, недовольный своим жизненным положением, решает украсть деньги компании, на которую работает. Итог − пять миллионов евро и грандиозная охота. Eurochannel представляет премьеру захватывающего триллера "Раз, два, три, воры"!

Этот фильм − экшн в чистом виде! Все начинается с того, что главный герой, Луис, устает от своего бедственного положения. Он недавно развелся и застрял на работе, которая ему не по душе. Однажды он решает сбежать с фургоном, который он водит, а в нем − пять миллионов евро!

Луис не мог предвидеть, что его жизнь изменится к худшему. Кто бы мог подумать, что в тот же день, когда он решил ограбить доверенный ему инкассаторский фургон, кровожадный главарь преступной банды планировал сделать то же самое? Чтобы убежать, Луис обращается за помощью к своим друзьям детства, Эмме и Сэму, чем поставит их самих под серьезный риск. Полиция, средства массовой информации, мафия и все вокруг будут гнаться за ними!

"Раз, два, три, воры" напоминает нам о реальном случае Тони Мусулина, который ограбил порученный ему фургон с почти 11 миллионами евро в 2009 году.

Эта захватывающая постановка режиссера Жиля Мимуни, чей фильм 1996 года "Квартира" получил премию Британской киноакадемии в номинации "Лучший фильм не на английском языке" и первую Британскую независимую премию за лучший фильм на иностранном языке.

Eurochannel приглашает вас почувствовать в захватывающей погоне за Луисом. Сможет ли он сохранить свои пять миллионов и скрыться от правосудия, преступников и целой своры любопытных?

В ролях: Изабель Карре, Николя Казале, Оливье Ситрюк

Режиссер: Жиль Мимуни

Страна: Франция

Оригинальное название: 1, 2, 3, voleurs

Жанр: Триллер, криминал, драма

Год: 2011

Франсуа и Франсуа

Премьера в четверг, 29 марта в 22:30

Двух мужчин роднит только одно − имя Франсуа. Одному всего 21 и он ищет новые возможности в жизни. Второй только что вышел на пенсию и со стороны кажется ворчливым стариком. Когда судьба сведет их вместе, их жизнь изменится навсегда. Eurochannel представляет фильм "Франсуа и Франсуа", комедию о силе дружбы.

Режиссер Жером Фулон (который также снял дилогию об Ингрид и Лоле, премьеры которых вы могли видеть на Eurochannel в январе) в своем фильме рассказывает историю двух героев с одинаковыми именами. Первый − молодой и смелый. Он лжет своей матери о том, поступил в университет, когда на самом деле кочует с одного места на другое в поисках доступного жилья. Другой − пенсионер в возрасте 60 лет. Он не строит отношений с окружающими и старается избегать любого проявления любви.

Однажды эти двое встретятся, и это изменит их судьбу. Молодой Франсуа предлагает старому Франсуа поухаживать за его садом за небольшую плату. После долгих раздумий второй принимает предложение и селит молодого человека к себе. В самом начале между ними складываются довольно напряженные отношения, но со временем они все больше проникаются друг другом. Молодой человек нашел отца, которого он всегда искал, а старый Франсуа нашел сына, которого у него никогда не было.

Eurochannel приглашает вас насладиться остроумной комедией, в которой испытанию подвергаются самые базовые человеческие эмоции. Двое мужчин пересматривают свои принципы, когда находят друг в друге то, что они искали всю свою жизнь… настоящую дружбу!

В ролях: Иссам Шель, Даниэль Руссо, Мари-Франс Альварез

Режиссер: Жером Фулон

Страна: Франция

Оригинальное название: Les François

Жанр: Комедия

Год: 2013