Готовимся к Новому году вместе с программами на "Кухня ТВ"

Готовимся к Новому году вместе с программами на "Кухня ТВ"

В декабре любители кулинарии познакомятся со множеством рецептов на любой вкус — будет чем удивить гостей в Новогодний ужин.Путешествия по регионам Италии, знакомство с уникальной кухней регионов и неповторимые рецепты от знаменитого шеф-повара Майкла Боначини в программе "Италия Боначини".Американская легенда кулинарии Марта Стюарт поделится секретами домашних лакомств в программе "Выпечка Марты Стюарт".Знаменитый шеф-повар Джейми Оливер отправляет в путешествие по всему миру в поисках идеальных рецептов для семейной трапезы в программе "Супер-еда с Джейми Оливером. Семейная классика".Секретами хорошего детского аппетита и полезными для растущего организма рецептами поделится Лика Длугач в новом проекте от "Кухня ТВ" — "Мамина кухня".Художественный фильм "Шоколад" расскажет о загадочной владелице шоколадного магазина в небольшом городке. В главных ролях — Джонни Депп и Жюльет Бинош.Специально к новогоднему столу! Только 31 декабря — мастер-классы от топовых мировых шефов:Джейми Оливера и Гордона Рамзи. С 12:00 до 21:00 без перерывов на рекламу.


С 2 по 6 декабря в 21:15 — "Италия Боначини"

 

Майкл Боначини — знаменитый британско-канадский шеф-повар итальянского происхождения. Является соучредителем Oliver Bonacini Restaurants — компании, специализирующейся на изысканных ресторанах. Управляет 11-ю уникальными и инновационными ресторанами в Онтарио. Судья кулинарного конкурса MasterChef Canada и телеведущий. В программе "Италия Боначини" он путешествует по разным регионам Италии, изучая уникальные для каждой местности блюда. Вернувшись, Боначини готовит традиционные итальянские блюда по рецептам из путешествий на своей современной кухне.


С 9 по 13 декабря в 23:10 — "Выпечка Марты Стюарт"

Марта Стюарт — американская легенда, сравнимая по своим масштабам с Опрой Уинфри. На ее рецептах и инструкциях по ведению хозяйства выросло не одно поколение американских жен, а ее кулинарные книги стоят на полках почти всех американских гостиных. 

В программе о новейших технологиях в выпечке Марта Стюарт рассказывает о собственных методах создания кулинарных шедевров. Благодаря урокам Марты пекари-любители получат все необходимые знания для создания лучших десертов и выпечки на собственной кухне.


С 22 по 29 декабря в 22:00 — "Супер еда с Джейми Оливером. Семейная классика"

 

кухню и сделать обычные блюда для всей семьи более полезными и питательными.

Джейми исследует одни из самых здоровых мест на планете, чтобы узнать, что едят местные жители, как они живут, чтобы оставаться здоровыми и сильными. Путешествуя от вулканического острова Чеджу в Южной Корее и швейцарских Альп до теплых ветров Сардинии в Италии, Джейми вдохновляется теми, кого он встречает и тем, что они едят.


С 1 по 29 декабря в 20:00 — "Мамина кухня"

Накормить подростка иногда оказывается сложнее, чем малыша. Что приготовить ребенку, чтобы он все съел, и как сделать блюдо не только вкусным, но и полезным, расскажет программа "Мамина кухня".

 

Проверенными рецептами и конкретными рекомендациями о том, как сбалансировать и разнообразить рацион тинэйджера, поделится Лика Длугач — телеведущая и эксперт по осознанному питанию, а главное — мама троих детей, которая точно знает, как привить ребенку любовь к правильной еде.

 

Лика Длугач, ведущая программы "Мамина кухня": "Моя кухня – это про вкусно, быстро и для всей семьи. В моем "арсенале" есть и тайская, и грузинская, и японская, и французская, и итальянская – какая угодно кухня. Главное, чтобы блюдо нравилось домочадцам. В программе "Мамина кухня" я предлагаю меню для "нехочух", то есть подростков. Другими словами, взрослую кухню, которую обязательно полюбят ваши дети".

 

Помогает знаменитой маме дочь Маргарита. Совместная готовка мамы и дочки позволит понять, что на самом деле думают подростки о том или ином продукте, и как родители могут правильно использовать полученные знания.

 

Зрителей ждут 24 рецепта вкусных и полезных для растущего организма блюд. Приготовить блюда по рецептам от Лики Длугач зрителям помогут полезные кулинарные призы – бытовая техника от компании Redmond, которую можно выиграть в конкурсе "11 вопросов от шефа". В каждом из 11 выпусков программы прозвучит вопрос от ведущей, ответить на который можно в официальных группах телеканала "Кухня ТВ" в социальных сетях. С каждым правильным ответом увеличиваются шансы на выигрыш полезных кулинарных призов и одного суперприза.


28 декабря в 22:00 — "Шоколад"

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн.

А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…


31 декабря с 12:00 — "Элементарная кулинария"

Приготовить потрясающие блюда на своей кухне сможет каждый. Прокачай свои кулинарные навыки под чутким руководством Гордона Рамзи. Готовь с удовольствием, готовь часто, готовь всё лучше и лучше. Секретные приёмы знаменитого шефа помогут начинающему повару и любителю стать настоящей звездой поварского искусства.

 

Гордон докажет: домашняя еда – это вкусно, просто и легко.

Производство: 2012 г. Великобритания