Группа Burito на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" 5 июня 2020 года

В эту пятницу, 5 июня, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет группа Burito, солистом которой является российский автор-исполнитель Игорь Бурнышев.

"Всё началось с Ларисы Долиной! Все знают её как прекрасную певицу, но мало кто знает, что она ещё и профессор вокала в институте культуры, и не просто номинальный персонаж, а реально кайфовый преподаватель! В конце прошлого года, Лариса устроила отменный экзамен своим студентам – спеть с известными артистами прямо в актовом зале института, пригласив туда всех людей, которых она любит! Компания подобралась отличная – Лёша Чумаков, Саша Панайотов, Наташа Подольская и т.д. Всех я в принципе неплохо знаю, но одного из них услышал впервые – Гарик Бурито! Я пошёл за кулисы его послушать, мне он понравился, мы пообщались. При всей своей брутальной внешности Гарик оказался милейшим собеседником, ну и далее, как несложно догадаться, я его пригласил! Вот вам ответ – как к нам попасть на программу – просто понравиться!" – поделился Евгений Маргулис.

В исполнении группы прозвучат известные хиты "Пока город спит" и "Мама", а также романтичные "Любила" и "Небо вспомнит о нас", под которые танцевать хочет не только тело, но и душа.

Игорь учился в Московском государственном университете культуры и искусств на специальности "Режиссёр театрализованных представлений и шоу-программ". Во время обучения в университете он начал заниматься брейк-дансом. Долгое время Игорь работал хореографом и художником-постановщиком. В тёплой и дружеской атмосфере "Квартирника" солист группы Burito расскажет о своих хобби. А также Игорь Бурнышев и Евгений Маргулис обсудят музыку, поднимут вопрос – легко ли записывать дуэты, и вспомнят группу "Банд’Эрос", экс-участником которой является Игорь.
Послушать атмосферные песни и интересные истории из жизни солиста группы Burito телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 5 июня, в 00:10.