Игорь Матвиенко поддержит участника шоу "Ты супер!" на НТВ

В это воскресенье, 18 октября, выйдет новый выпуск международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. В качестве группы поддержки к юным исполнителям традиционно придут звёзды. Так, поддержать 14-летнего Дениса Фёдорова приедет известный композитор и продюсер популярных российских музыкальных групп Игорь Матвиенко.

В новом выпуске "Ты супер!" юный певец исполнит песню группы "Иванушки International" "Тополиный пух". Денис очень ответственный и трудолюбивый юноша. Парень учится в гимназии, занимается вокалом, является солистом вокальной группы, а также учится в ДШИ на отделении "Изобразительное искусство". Денис хочет посвятить себя музыке, и своими песнями дарить людям радость.

Игорь Матвиенко поддержит Дениса и даст важное наставление юному исполнителю: "Мне кажется, что Денис обладает уникальным тембром голоса. Он мне очень напомнил молодого Шатунова - такими нотками, которые сразу прямо в сердце попадают. Это очень хорошо. А ещё Денис берёт всех своим обаянием. Единственное, что я бы тебе посоветовал - чуть-чуть подтянуть танцы, потому что тембрально - отлично, танцевально - не очень. Но в целом ты молодец!".

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Смотрите четвёртый сезон международного вокального конкурса "Ты супер!"

по воскресеньям в 20:10 на НТВ