Insight TV запускает фирменный программный блок на канале UMAX в Южной Корее

UMAX лицензирует 200 часов оригинального контента Insight TV 4K UHD для ежедневной двухчасовой блокировки корейского канала All-4K UHD

Корейский канал UMAX получил лицензию на 200 часов оригинальных программ от Insight TV, ведущего производителя и дистрибьютора программ и форматов 4K UHD HDR. Корейский канал, полностью поддерживающий UHD, с этого месяца будет включать в себя новый брендированный блок программ Insight TV. Сделка была проведена при посредничестве THEMA Asia-Pacific.

UMAX - первый и крупнейший в Корее канал, полностью поддерживающий UHD, и доступный на ведущих платформах IPTV, таких как KT, SKB и LGU +. Брендовый блок Insight TV будет транслироваться на канале в течение двух часов ежедневно и будет включать такие популярные оригиналы Insight TV, как Chasing Monsters: El Niño, MTB Heroes: Trailblazers, Ghost Chasers, Living Stone, Road's End, Science of Thrills, Spartan X, The 30/10 Challenge, доступ ко всем областям, Spartan X, Hunting Fish и King of the Hammers: The Ultra 4 Saga.

"UMAX рада потрясающему качеству контента Insight TV на канале UMAX. С помощью этих великолепных шоу мы сможем привлечь больше аудитории, чтобы увидеть настоящие программы 4K UHD на фоне непрерывного распространения Covid-19. Мы также продолжим транслировать высококачественный контент UHD, поскольку мы стремимся стать лучшим каналом, специализирующимся на 4K UHD ", - сказал г-н Хён-ха Сон, генеральный директор UMAX.

"Южная Корея - важный рынок для Insight TV, и нам повезло и мы рады заключить лицензионное соглашение с UMAX. Мы надеемся на сотрудничество с UMAX, поскольку они продвигают услуги UHD на одном из самых передовых телевизионных рынков в мире. "Объединяя эти названия в брендированный блок на ведущем канале UHD, мы продолжаем повышать узнаваемость нашего бренда среди корейских зрителей", - сказал Грэм Стэнли, коммерческий директор Insight TV.

"Мы рады расширить доступность контента INSIGHT TV в Южной Корее на UMAX, что является дальнейшим развитием канала в Азии, который продолжает демонстрировать качество своих программ 4K. Мы очень благодарим нашего партнера UMAX за доверие", - сказал Александр Бак, управляющий директор THEMA Asia-Pacific.