Июльские анонсы телеканала TLC Россия

Синдром садовника

C 15 июля по воскресеньям в 14:00

Алан Гарднер – отмеченный наградами мастер ландшафтного дизайна с расстройством аутичного спектра. Именно эта особенность Алана позволяет ему замечать мельчайшие детали, прослеживать невидимые связи, улавливать последовательность и сочетаемость элементов живой природы. Используя свое уникальное "спектральное" видение, садовник создает изумительные и фантастические полотна из трав, цветов и других растений и на наших глазах преображает безликие дворы и земельные участки.


Хочу такую свадьбу

С 19 июля по четвергам в 21:00

Что может быть прекраснее момента, когда счастливые пары клянутся в вечной любви и преданности на глазах у семьи и друзей? Правильно. Ничего! Потому что просчитывать бюджет торжества совсем не романтическое занятие, особенно если у жениха и невесты разные мнения на этот счет! Но помощь уже в пути - опытные организаторы свадеб приглашают своих только что помолвленных клиентов на три разные свадьбы: одну, где затраты определяла невеста, вторую, которая ближе к запросам жениха, и третью, компромиссный вариант. Но пары не будут знать цены праздничных банкетов до конца эксперимента. И когда выбор будет сделан, смогут ли пары наконец-то сказать: "Хочу такую свадьбу"?


Пять с плюсом

С 29 июля по воскресеньям в 13:00

Басби –уникальная семья. Адам и Даниэль долгие годы пытались завести ребенка, и вот однажды у них родилась дочь Блейк. Через четыре года, решив подарить Блейк брата или сестру, Даниэль снова забеременела и стала первой женщиной в Америке, которая родила пятерых - Еву, Хейзел, Оливию, Паркер и Райли! Сериал рассказывает о веселых и суматошных буднях семьи, сумасбродной матери Даниэль Мишель и ее старших сестрах-двойняшках. В этом дружном семействе никогда не бывает скучно.


Уборка по вызову

С 24 июля по вторникам в 22:00

Поскрести, замести, отдраить, отскоблить, вымыть, собрать, и, наконец, выбросить! Иногда кажется, что выполнить такую сложную последовательность действий по силам исключительно профессионалам. Уборщицыи сестры Ивонна и Анджела за 20 лет повидали много грязных домов, но впервые они готовы в отчаянии развести руками, оказавшись в невероятно замусоренной квартире престарелой вдовы. А Максин и ее дочь Ясмин должны за три дня убраться у таксиста, который десятилетиями захламлял дом, и теперь вынужден спать на самодельном лежаке на груде вещей. В борьбе за чистоту в доме героям программы придется в прямом смысле слова столкнуться с величайшими в мире грязнулями и скаредами.