Июльские премьеры на телеканале Nickelodeon HD

Олды и Голди / Goldie’s oldies (новые эпизоды шоу)

Когда Голди Гликмен-Парк уговорила свою недавно разведенную маму переехать всей семьей из США к дедушке в Великобританию, она не ожидала, что ей придется жить в одном доме с тремя семидесятилетними чудаками! И хотя в доме царят суматоха и хаос, он всегда наполнен смехом и любовью. В новых сериях Голди и ее друзьям предстоит пережить еще больше забавных ситуаций, которые доказывают, что ребенком можно оставаться в любом возрасте.

Смотрите новые серии шоу "Олды и Голди" с сегодняшнего дня будням в 19:30 по московскому времени на канале Nickelodeon HD.


Nickelodeon Подработка  /  Side Hustle (новые серии) 

Сериал "Nickelodeon Подработка" - это история двух лучших подруг, остроумной Лекс и решительной Пресли. В один прекрасный день, заручившись поддержкой их причудливого соседа Манчи и дюжиной мощных петард, они случайно взрывают лодку директора школы. И теперь друзьям приходится искать подработку, чтобы компенсировать причиненный ущерб. В новых сериях друзьям предстоит разобраться со сломанным караоке, научиться боевым искусствам и создать собственную музыкальную группу.

Смотрите новые серии шоу "Nickelodeon Подработка" с 18 июля по воскресеньям в 19:30 по московскому времени на канале Nickelodeon HD.