Канал Disney представляет новую рубрику "Время супергероев"

C 19 мая по пятницам в 22:00 новая рубрика "Время супергероев"

Ее откроют сразу две премьеры – мультсериалы "Великий Человек-Паук" и "Стражи Галактики". Также в рубрику войдут такие захватывающие анимационные сериалы, как "Звёздные Войны: Повстанцы", "Леди Баг и Супер-Кот" и другие увлекательные проекты.

Несмотря на юный возраст Питер Паркер, герой анимационного сериала "Великий Человек-Паук", уже научился неплохо управлять своей силой и даже стал одним из агентов секретной организации Щ.И.Т. Теперь он в одной команде с другими юными супергероями – Новой, Белой тигрицей, Неуязвимым Человеком и Железным Кулаком. Вместе им предстоит сразиться со Зловещей Шестёркой, которую возглавляет коварный Отто Октавиус, и вызволить своего соратника Доктора Курта Коннорса из беды. При этом Питеру придется скрывать свои способности от тети, приятеля Гарри Осборна и подруги детства Мэри Джейн, чтобы не подвергать их опасности. 

В центре сюжета мультсериала "Стражи Галактики" – приключения легендарной команды: Питера Квилла, также известного, как Звёздный Лорд, Дракса Разрушителя, Гаморы, Грута и енота Ракеты. На этот раз им предстоит защитить от злодеев тайное оружие, которое может как создать новую Вселенную, так и уничтожить существующую. Охоту за загадочным артефактом ведут самые опасные преступники Галактики: титан Танос, братья Коллекционер и Грандмастер, наемник Ронан и обманщик Локи.