Канал Disney запускает второй сезон мультсериала "Изысканная Нэнси Клэнси"

С 1 августа по выходным в шоу "Доброе утро с Микки" на Канале Disney начнется показ второго сезона анимационного сериала "Изысканная Нэнси Клэнси". В продолжении проекта, основанного на популярной серии детских книг Джейн О’Коннор, юных зрителей ждут увлекательные игры, уроки хороших манер и французского языка в компании очаровательной главной героини, которой и самой предстоит многому научиться. 

Изобретательность, находчивость и богатое воображение помогают Нэнси делать каждый день ярким и запоминающимся. Она обожает разговаривать по-французски и соблюдать правила этикета, подбирать красивые наряды и изящные украшения, заниматься балетом и петь. В новом сезоне юной фантазерке предстоит завести новых друзей, научиться подавать хороший пример младшей сестре Джо-Джо, нести ответственность за свои поступки и исправлять ошибки.

Благодаря мультсериалу маленькие зрители не только выучат французские слова и познакомятся с правилами этикета, но и поймут, что красоту можно увидеть в самых обычных вещах. Нэнси Клэнси напомнит, как важно относиться к неудачам с улыбкой, ценить друзей и близких и радоваться каждому дню, проведённому вместе с ними. Важную роль в сериале играет музыкальное сопровождение: во многих эпизодах представлены оригинальные песни в разных стилях – от современной поп-музыки и джаза до классики и свинга.

Анимационный проект основан на популярной серии детских книг Джейн О’Коннор. Занимательные и поучительные истории о Нэнси и ее семье стали бестселлерами и принесли писательнице мировое признание. Режиссерами мультсериала стали Джэйми Митчелл и Мирчи Мантта, принимавшие участие в создании таких анимационных сериалов Disney, как "Утиные истории" и "Русалочка".

Премьера второго сезона мультсериала "Изысканная Нэнси Клэнси" состоится 1 августа в 9:00 в шоу "Доброе утро с Микки" на Канале Disney.