Карантин в компании любимых актеров: Эдди Мерфи, Мэттью МакКонахи и Джареда Лето – в звездном кинопоказе на "Че!"

Мир на грани катастрофы: кто спасет его в этот раз? 

 

Мир в опасности: планета лилипутов Ноля на грани исчезновения! И чтобы спасти свой дом, жители-лилипуты отправляются на Землю с одной целью – украсть океаны. Инопланетные гости высаживаются на Остров Свободы и внезапно проникаются местной культурой! Они меняют планы, но теперь им приходится спасать Землю от предателя, который все же намерен высосасть всю воду из океанов!

"Знакомьтесь: Дейв" – отличная семейная комедия для совместного просмотра!

В главной роли инопланетного космического корабля – всеми обожаемый актер Эдди Мерфи.

 

Смотрите фильм "Знакомьтесь: Дейв" 14 апреля в 19:00 на телеканале "ЧЕ!" 

 


Оскароносная "Ю-571" с Мэттью МакКонахи на борту

"подошла" к берегам "ЧЕ!"

 

Шифровальная машина "Энигма" – бесценный трофей времен Второй Мировой войны, враг, которого слишком долго не могли одолеть, и "герой" не одного современного фильма. 

В 1942 году американские моряки получают секретное задание – во что бы то ни стало захватить субмарину U-571, завладеть "крепким орешком" – машиной "Энигма" и вернуться с трофеем обратно. 

"Подводная лодка Ю-571" - оскароносная картина Джонатана Мостоу – один из фильмов о войне союзников против "Энигмы". Главную роль в нем сыграл актер, не требующий представлений, – Мэттью МакКонахи.

 

Смотрите фильм "Подводная лодка Ю-571" 15 апреля в 19:00 на телеканале "ЧЕ!"

 


У нас уже Лето, а у вас? 

 

Фильм о смертельной схватке агента спецслужб с серийным убийцем – таким описание мало кого удивишь. Но если в этом фильме играет молодой Джаред Лето вместе с такими актерами, как Дэнни Гловер и Деннис Куэйд, а режиссером является создатель легендарного "Крепкого орешка" – это уже другая история. 

Это уже не просто боевик – это настоящие американские горки с непредсказуемыми поворотами сюжета, резкими падениями, шоком и страхом.

Вы давно не катались на американских горках? Забыли, как выглядит молодой Джаред Лето? Хотите острых ощущений? 

 

Смотрите фильм "Американские горки" 16 апреля в 19:00 на телеканале "ЧЕ!"


Террористы под видом рок-группы захватили военный корабль и шантажируют правительство США

 

Они обезоружили команду: сначала – исполнением хитов, затем – достав пистолеты. Группа террористов захватила корабль с ядерным оружием на борту, но недооценила местного кока (Стивен Сигал), для которого работа превратилась в опасное приключение. 

Звездный актерский состав (Томми Ли Джонс, Стивен Сигал), захватывающие сцены единоборств и непростой на первый взгляд сюжет – фильм "В осаде" честно заслужил и две номинации на "Оскара", и любовь зрителей! 

 

Смотрите фильм "В осаде" 17 апреля в 20:45 на телеканале "ЧЕ!"