Кино с самыми высокими рейтингами в ноябре на канале "Кинохит"

В ноябре на телеканале "Кинохит" очередная коллекция настоящих жемчужин мирового кинематографа. Кинокартины с рейтингом 7+, знаменитые актеры и режиссеры, эталоны жанра, а также новые тематические подборки.

  • По вторникам в 19:00 – фантастика: "Звездный десант", "Армагеддон", "Риддик", "Стражи галактики";
  • По пятницам в 19:00 – фильмография Марка Руффало: "Иллюзия обмана", "Хоть раз в жизни", "В центре внимания", "Остров проклятых".
 
 

1 ноября в 19:00 — "Сноуден"
 
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем...
 
Производство: 2016 г. Франция, Германия, США
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео
 
 
 

13 ноября в 19:00 — "Сокровище Амазонки"
 
Солдат удачи получает задание найти и убрать опасного преступника, скрывающегося в джунглях Амазонки. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что беглец - это всего лишь юноша, одержимый идеей поиска богатств страны Эльдорадо. Наёмник заражается энтузиазмом парня, и они вдвоём продолжают исследование заброшенной шахты, обещающее сделать их самыми богатыми людьми на свете. Но подобный расклад не устраивает главу местной мафии, который тоже не прочь прибрать сокровища древней цивилизации к своим рукам...
 
Производство: 2003  г. США
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Розарио Доусон
 
 
 

20 ноября в 19:00 — "Джон Уик 2"
 
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
 
Производство: 2017  г. США
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн
 
 
 

27 ноября в 19:00 — "Молчание"
 
В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.
 
Производство: 2016  г. США, Тайвань, Мексика
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон
 
 
 

30 ноября в 19:00 — "Красавица и чудовище"
 
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
 
Производство: 2017  г. США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс