"Киномикс" представляет коллекцию фильмов разных жанров на сентябрь

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в сентябре на телеканале "Киномикс". 

"Ограбление в ураган" — зрелищный боевик от режиссера фильмов "Форсаж" и "Три Икса" Роба Коэна о стихийном бедствии, которое стало отличным прикрытием для невиданного ограбления.

"Слезы солнца" — суперзвездный актерский дуэт Брюса Уиллиса и Моники Беллучи в драме об опасной военной операции в самом сердце джунглей. Продюсер фильма — Йен Брайс ("Спасти рядового Райана"), режиссер — Антуан Фукуа ("Тренировочный день").

"Соломон Кейн" — фантастический фильм по мотивам приключенческого цикла рассказов американского писателя Роберта Говарда. Роль главного героя, борца с силами зла, блестяще исполнил Джеймс Пьюрфой ("Обитель зла", "Ярмарка тщеславия"). Режиссер картины — М. Дж. Бассетт (сериал "Эш против Зловещих мертвецов").

"Рок-н-рольщик" — Джерард Батлер и Том Уилкинсон в гангстерском фильме от самого Гая Ричи.

"Похищение" — драматический триллер о похищении ребенка от режиссера Луиса Прието ("Резиновый экспресс"). В главной роли — Холли Берри.

"Снегоуборщик" — нестареющий герой боевиков Лиам Нисон ("Список Шиндлера", "Заложница", "Неизвестный") в фильме мстит мафии за своего сына. Голливудский ремейк норвежского экшен-хита "Дурацкое дело — нехитрое".

__________________________________________

3 сентября в 20:00 — "Ограбление в ураган"

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли - честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они – единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана не существует деления на своих и чужих.

Производство: 2018 г. США

Режиссер: Роб Коэн

В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен

__________________________________________

7 сентября в 20:00 — "Слезы солнца"

Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят – разыскать и освободить из плена врача. Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.

Производство: 2003 г. США

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Брюс Уиллис, Моника Беллуччи, Коул Хаузер

__________________________________________

10 сентября в 20:00 — "Соломон Кейн"

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVIвека, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но, когда на землю ступают темные силы, ему приходится дать бой.

Производство: 2009 г. Чехия, Великобритания, Франция

Режиссер: Майкл Дж. Бассетт

В ролях: Джеймс Пьюрфой, Макс фон Сюдов, Марк О’Нил

__________________________________________

16 сентября в 20:00 — "Рок-н-рольщик"

Опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов Лондона, где недвижимость потеснила такого лидера торгового рынка как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто хочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-Два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним человеком – Ленни Коулом.

Производство: 2008 г. США, Великобритания

Режиссер: Гай Ричи

В ролях: Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон

__________________________________________

23 сентября в 20:00 — "Похищение"

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок? ​Когда Карла видит, как кто-то увозит её сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без... телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.

Производство: 2017 г. США

Режиссер: Луис Прието

В ролях: Холли Берри, Сэйдж Корреа, Крис МакДжинн

__________________________________________

30 сентября в 20:00 — "Снегоуборщик"

Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

Производство: 2019 г. Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция, Германия

Режиссер: Ханс Петтер Муланд

В ролях: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам