Киноновинки февраля от канала "Кинопремьера"

Киноновинки и лидера проката, которые впервые на ТВ покажет канала "Кинопремьера".Джон Траволта и Морган Фриман в американско-итальянском триллере "Ядовитая роза"."Ибица" — бодрая французская комедия о любви и семейных отношениях на фоне прекрасных курортных пейзажей.Новая история о легендарном супергерое — "Человек-паук: Вдали от дома". Юный Питер Паркер спасает Европу от стихийных бедствий. Мировые кассовые сборы фильма составили более 1 млрд долларов!"Бык" — криминальная драма о лихих 90-х. Фильм – обладатель главного приза фестиваля "Кинотавр-2019" за лучший полнометражный фильм.

 

 5 февраля в 20:30 — "Ядовитая роза"

 

Карсон Филипс в прошлом – звезда футбола, теперь – частный детектив. В его руки попадает простое, на первый взгляд, дело о пропавших без вести. Но расследование принимает неожиданный поворот: в запутанной череде жестоких преступлений замешана его дочь, которая давно бесследно исчезла.

 

Производство: 2019  г. Италия

Режиссер: Франческо Синкуемани, Джордж Галло

В ролях: Джон Траволта, Морган Фриман, Брендан Фрейзер


 12 февраля в 20:30 — "Ибица"

 

Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт – отличное решение. Только если это… не Ибица!

 

Производство: 2019 г. Франция, Бельгия

Режиссер: Арно Лемор

В ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум


 19 февраля в 20:30 — "Человек-паук: Вдали от дома"

 

Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся - по прибытии в Венецию группа попадет в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские архитектурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.

 

Производство: 2019  г. США

Режиссер: Джон Уоттс

В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол


 23 февраля в 20:30 — "Бык"

 

90-е годы.  Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу "Бык" вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной "стрелки" Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

 

Производство: 2019  г. Россия

Режиссер: Борис Акопов

В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин