Кинопоказ на "Че!" 10 июля

Продолжение, которое превзошло оригинал: "Доспехи бога-2" на "Че!"

По заказу таинственного ​миллионера азиатскому Ястребу придется отправиться в Африку на поиски нацистских сокровищ. К экспедиции присоединится Ада – специалист по Африке – и Эльза, которая ищет своего пропавшего деда. 

"Доспехи бога-2" – комедийный боевик, который снял легендарный Джеки Чан и сам же сыграл в нем главную роль. Как и первую часть. Только рейтинг у сиквела выше и хвалебных рецензий больше. И нередко можно услышать мнение, что вторая часть вышла удачнее первой. Смотрите сами! 

Амбициозность, масштабность и отличный юмор – так можно описать этот фильм. И, конечно, поклонников Джеки Чана ожидают эффектные сцены боев и драк. Только на постановку одной драки в аэродинамической трубе ушло целых четыре месяца. Не пропустите этот захватывающий момент! 

Смотрите фильм "Доспехи бога-2" 10 июля в 16:20 на телеканале "ЧЕ!"


Счастливый брак, который закончился убийством

Либби Пэрсонс была счастлива в браке, пока ее не подставил собственный муж. Женщину обвиняют в убийстве, которое она не совершала, и отправляют в тюрьму. Спустя 6 лет Либби выходит на свободу с намерением восстановить справедливость и отомстить предателю…

В ролях Эшли Джадд, Томми Ли Джонс, Брюс Гринвуд, Аннабет Гиш.

Смотрите фильм "Двойное наказание" 10 июля в 18:45 на телеканале "ЧЕ!"


Основан на якобы подлинной истории

И потому после выхода фильм "Идальго" подвергся нещадной критике за псевдоподлинность истории Фрэнка Т. Хопкинса и его мустанга.

Говорят, в конце XIX века один арабский шейх пригласил американца участвовать в арабском дерби и поставил на него космические деньги. Фрэнк, лучший ковбой на Диком Западе, должен "сразиться" с наездниками-бедуинами, а его мустанг Идальго противостоять легендарным арабским жеребцам. Но победа чужеземца не всем на руку. Для некоторых его триумф – смерть... 

В роли ковбоя Фрэнка – известный голливудский актер Виго Мортенсен. В фильме также сыграли Омар Шариф, Зулейха Робинсон, Луиза Ломбард.

Смотрите фильм "Идальго" 10 июля в 20:45 на телеканале "ЧЕ!"