Кинопоказы и премьеры на Пятом канале

Для своих любимых зрителей Пятый канал в последние две недели зимы с 18 по 28 февраля подготовил неделю захватывающих телевизионных сериалов. Вас ждут: "Под ливнем пуль", "След", "Детективы", "Без права на ошибку", "Тихая застава". "Кордон следователя Савельева". "Снайперы", "Мама-детектив", "СМЕРШ" и другие.

В пятницу, 22-го февраля, в утреннем эфире Пятого канала в 9:25 военная драма "Тихая застава", 2 серии.

Лето 1993 года. После распада Советского Союза в Таджикистане развязалась гражданская война. Капитану Панкову, командиру 12 заставы Московского погранотряда, становится известно о предстоящей атаке афганских моджахедов. Командир разведгруппы Бобровский докладывает о планах боевиков прорвать границу, добраться до Душанбе и свергнуть действующее правительство. Пограничникам нужно срочно эвакуировать жителей соседнего поселения и подготовиться к бою. Сражение начинается рано утром. Российские пограничники больше десяти часов сдерживают яростное наступление превосходящих сил противника. Потеряв большую часть личного состава, солдатам приходится отступить в ожидании подкрепления…

Вролях: Андрей Чадов, Сергей Селин, Игорь Савочкин, Раджабали Хусейнов, Нино Нинидзе.

 


Утренний эфир пятницы в 11:05 продолжит еще одна драма "Снайперы", 8 серий

В 39-м году был подписан пакт о ненападении между Германией и Россией, десятиклассница Катя знакомится со своим сверстником немцем Александром. Между ними возникло чувство, а потом началась война… Наши герои встречаются в 43-ем по разные стороны баррикад в Днепропетровске. Немцы заминировали там гидроэлектростанцию. Задачей советских воинов было её разминировать. И с той, и с другой стороны дежурили снайперы - нашу группу возглавляла Катя, немецкую - Александр. Что же случилось дальше? Победит ли любовь?

В ролях:Татьяна Арнтгольц, Вольфганг Черны, Александр Устюгов, Андреас Хельги Шмид, Юрий Назаров.

 


В воскресенье, 24 февраля, с 16:15, военную тему на Пятом канале продолжит боевик "СМЕРШ". Со вторника 26-го по четверг 28-го февраля в утреннем эфире с 8:25 - повторение исторического сериала.

Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа - спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера. В это же время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику

людей. Капитан СМЕРШа Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы...

В ролях:Никита Тюнин. Александр Пашутин, Александр Ефимов, Юрий Нифонтов, Валерий Золотухин, Алексей Серебряков, Александр Яценко.

 


Ежедневно с понедельника по четверг в 21.30 Пятый канал представит зрителям премьерные серии любимого сериала:

Четверг, 21 февраля. "След. Память высшей пробы";

Понедельник, 25 февраля. "След. Личный биограф маньяка";

Вторник, 26 февраля. "След. Счет за невесту";

Среда,27 февраля. "След. Единокровие";

Четверг, 28 февраля."След. Гривна княгини".

Специально для тех, кто работает по будням, мы повторим показ серий недели в субботу с 10:55 утра.

В ролях:Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.е

 


"Детективы", снятые в жанре сериалити, стали уникальным телевизионным проектом. Здесь показаны ситуации, в которые может попасть каждый из нас. Не у всех есть возможность оплатить услуги частного детектива, но увидеть, как частные сыщики раскрывают запутанные преступления может каждый зритель Пятого.

В субботу, 23 февраля, с 8.55 Пятый канал представит сразу три премьерных серии:

"Детективы. Высшая точка";

"Детективы. Бедная принцесса";

"Детективы. Открытое сердце".

 


Субботний эфир в 0.55 продолжат 6 серий комедийного детектива "Мама-детектив".

Лариса — следователь и прекрасный работник, а также мать двоих сыновей. После развода с мужем, она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. Её напарник — человек, проверенный временем, за их постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства. Но Лариса, способная раскрывать самые запутанные преступления, не видит любовь, даже когда она у неё перед носом…

В ролях:Инга Оболдина, Кирилл Плетнев, Григорий Зельцер, Борис Щербаков, Екатерина Маликова.