"Киносемья" подскажет, что посмотреть в июле всей семьей

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в июле на телеканале "Киносемья". 

"Рапунцель: Запутанная история" — приключения принцессы с волшебными волосами. Анимация создана по мотивам сказки братьев Гримм.

"Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин" — комедийное фэнтези для всей семьи, в котором оживают самые известные страшилки "Стивена Кинга детской литературы" Р.Л. Стайна

"Мушкетёры" — легкий приключенческий фильм, который в вольном стиле интерпретирует роман А. Дюма "Три мушкетера". Режиссер фильма — Пол Андерсон ("Обитель зла"). В главных ролях: Мила Йовович, Логан Лерман ("Хорошо быть тихоней"), Люк Эванс ("Форсаж 8", "Красавица и чудовище", "Анна"), Рэй Стивенсон ("Ирландец", "Тор: Рагнарек").

"Головоломка" — очень остроумный мультфильм о том, как эмоции управляют человеком.

"Валериан и город тысячи планет" — фантастический фильм от режиссера Люка Бессона, основанный на популярных французских комиксах. В главных ролях: топ-модель Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан ("Самый пьяный округ в мире").

"Джон Картер" — фильм о приключениях земного воина на Марсе. Картина снята по мотивам романа Э. Берроуза "Принцесса Марса".

"Стражи Арктики" — забавная детская анимация о приключениях обитателей Северного полюса.

"Тайна Коко" — нашумевший мультфильм 2017 года расскажет о веселой встрече с мертвецами во время мексиканского праздника. Режиссер — лауерат премий "Оскар" и "Золотой глобус" — Ли Анкрич ("Корпорация монстров", "История игрушек", "В поисках немо").

"Вольт" — добрый семейный мультфильм об отважном псе, который спасает свою хозяйку. Анимация от режиссеров диснеевских мультфильмов "Зверополис" и "Ральф" Кларка Спенсера и Криса Уильямса.


3 июля в 18:40 — "Рапунцель: Запутанная история"

 

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве "спокойного" убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

 

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард

В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи


6 июля в 20:15 — "Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин"

 

В заброшенном доме парочка ребят находит странную книгу "Беспокойный Хэллоуин" Р. Л. Стайна. Друзья быстро понимают, почему книгу спрятали подальше от всех, когда небольшой городок заполняют монстры разной степени ужасности.

 

Производство: 2018 г. США, Великобритания

Режиссер: Эри Сандел

В ролях: Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис


10 июля в 20:15 — "Мушкетёры"

 

Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего силами противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнуться с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.

 

Производство: 2011 г. Германия, Франция, Великобритания, США

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Логан Лерман, Милла Йовович, Мэттью Макфэдиен, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд, Джеймс Корден, Джуно Темпл, Фредди Фокс


13 июля в 18:45 — "Головоломка"

 

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

 

Производство: 2015  г. США

Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен

В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд


17 июля в 20:15 — "Валериан и город тысячи планет"

 

2700 год. Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

 

Производство: 2017  г. Франция, Китай, Бельгия

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн


21 июля в 20:15 — "Джон Картер"

 

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

 

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Эндрю Стэнтон

В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг


24 июля в 18:45 — "Стражи Арктики"

 

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они – настоящие Стражи Арктики.

 

Производство: 2019 г. Индия, Великобритания, Китай, Канада, Япония, Корея Южная, США

Режиссер: Аарон Вудли

В ролях: Джереми Реннер, Хайди Клум, Джеймс Франко


27 июля в 18:35 — "Тайна Коко"

 

12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.

 

Производство: 2017  г. США

Режиссер: Ли Анкрич, Эдриан Молина

В ролях: Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт


30 июля в 18:45 — "Вольт"

 

Пёс по кличке "Вольт" всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпёс – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он всё ещё думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...

 

Производство: 2008 г. США

Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс

В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман