"Киносвидание" покажет настоящие чувства в сентябре

"Киносвидание" покажет настоящие чувства в сентябре

В первый месяц осени "Киносвидание" покажет самые страстные и романтические истории о жизни и любви.Завораживающая история о настоящей любовной "химии" между обеспеченным бизнесменом и следователем страховой компании, расследующей кражу многомиллионного шедевра живописи — мелодрама "Афера Томаса Крауна" с Пирсом Броснаном.Романтическая комедия, сюжет которой завязан на очередной краже дорогостоящей картины ,"Гамбит". Сумеют ли главные герои обвести вокруг пальца богатого коллекционера?Один из любленных жанров американских ромкомов — истории об обмене телами. Очередной курьезный случай произошел с соседями, девушкой и парнем. Чем это обернется, расскажет фильм "Мальчик в девочке".Двухкратный призер Берлинского кинофестиваля — мелодрама по мотивам романа Джейн Остин "Разум и чувства".Эксперт по привлекательности и популярности — блондинка в розовом — спасает "ботаничек" от выселения из общежития и покоряет студенческое общество в комедии "Мальчикам это нравится".

 

 

2 сентября в 19:30 — "Афера Томаса Крауна"

Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг — следователь страховой компании, должна поймать его…

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Пирс Броснан, Рене Руссо, Дэнис Лири, Фэй Данауэй, Бен Газзара, Фрэнки Фэйзон, Фриц Уивер, Чарльз Китинг, Марк Марголис, Майкл Ломбард

16 сентября в 19:30 — "Гамбит"

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Колин Фёрт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Том Кортни, Стэнли Туччи, Майк Ноубл, Броди Росс, Алекс МакКуин, Джо Берримен, Ральф Дж. Олдермен

19 сентября в 19:30 — "Мальчик в девочке"

Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.

Производство: 2006 г. США, Великобритания, Канада
Режиссер: Ник Харран
В ролях: Самира Армстронг, Кевин Зегерс, Шерри Миллер

24 сентября в 19:30 — "Разум и чувства"

История жизни и любви двух сестер - чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

Производство: 1995 г. США, Великобритания
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Эмма Томпсон, Джеймс Флит, Кейт Уинслет

27 сентября в 19:30 — "Мальчикам это нравится"

Беззаботная и красочная "ванильно-карамельная" жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке "Плейбой" в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику - символу мужских соблазнов - выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана "серых мышек". Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные - индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.  На фоне их привлекательного и яркого соперника - общежития Фи Йота Мю - у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли - эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Фред Вульф
В ролях: Анна Фэрис, Колин Хэнкс, Эмма Стоун