"Киносвидание" представляет лучшие романтические фильмы июля для особого вечера

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале "Киносвидание" в июле. 

"Папа-досвидос" — Адам Сэндлер и Энди Сэмберг ("Секс по дружбе") в легкой комедии о нелегких взаимоотношениях между взрослым сыном и не повзрослевшим отцом. Режиссер — Шон Андрес (сценарист фильма "Мы — миллеры").

"Чужой билет" — трогательная мелодрама с Беном Аффлеком и Гвинет Пелтроу в главных ролях от режиссера "Марли и я" Дона Руса.

"Дневник памяти" — знаменитая мелодрама о любви длинною в жизнь, снятая по одноименному книжному бестселлеру Николаса Спаркса. В главных ролях: Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс ("Шерлок Холмс").

"Толстяк против всех" — комедийный боевик о безудержном кутеже охранника на отпуске в Лас-Вегасе.

"Конвоиры" — классика американской комедии 90-х годов от обладателя золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля Денниса Хоппера.


8 июля в 19:30 — "Папа-досвидос"

 

Переспав с "очень плохой училкой" прямо в школе, тинейджер становится отцом "по залету", а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

 

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Шон Андерс

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер


16 июля в 19:30 — "Чужой билет"

 

В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку, уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.  Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и её детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолёте.

 

Производство: 2000  г. США

Режиссер: Дон Рус

В ролях: Бен Аффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж


24 июля в 19:30 — "Дневник памяти"

 

Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Южной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви...

 

Производство: 2004 г. США

Режиссер: Ник Кассаветис

В ролях: Райан Гослинг, Тим Айви, Джина Роулендс


28 июля в 19:30 — "Толстяк против всех"

 

Охранник Пол отправляется в Лас-Вегас, чтобы посетить посвященную охране выставку вместе со своей дочерью Майей, прежде чем она уедет в колледж. На выставке Пол случайно узнает об ограблении и решает задержать преступников…

 

Производство: 2015  г. США

Режиссер: Энди Фикмен

В ролях: Кевин Джеймс, Рейни Родригес, Нил МакДонаф


29 июля в 19:30 — "Конвоиры"

 

Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии. Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу. Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу...

 

Производство: 1994 г. США

Режиссер: Деннис Хоппер

В ролях: Том Беренджер, Уильям МакНамара, Эрика Элениак