"Киносвидание" представляет лучшие романтические фильмы сентября

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале "Киносвидание" в сентябре. 

"Ты умеешь хранить секреты?" — отличная история для всех любителей романтических комедий, которая расскажет о доверии и открытости в отношениях.

"Притворись моей женой" — Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и Николь Кидман в романтической комедии о герое, который выдумал себе жену.

"Как знать…" — Риз Уизерспун ("Жестокие игры"), Оуэн Уилсон ("Марли и я") и Джек Николсон в романтической комедии о том, что все хорошее начинает происходить тогда, когда хуже не бывает.

"Мужчина нарасхват" — Джерард Батлер, Джессика Бил ("Команда А"), Ума Турман и Кэтрин Зета-Джонс в комедии о шикарном детском тренере, который становится предметом обожания у всех мамочек.

"Шоугёлз" — культовый кинофильм Пола Верховена ("Основной инстинкт") о мире шоу-бизнеса.

__________________________________________

4 сентября в 19:30 — "Ты умеешь хранить секреты?"

Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, и при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и основатель компании – пришёл в их офис проверить работу отделения.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Элиз Дюран

В ролях: Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Кимико Гленн

__________________________________________

10 сентября в 19:30 — "Притворись моей женой"

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Производство: 2011 г. США

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман

__________________________________________

16 сентября в 19:30 — "Как знать..."

Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти – игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем – добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, невестой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее.

Производство: 2010 г. США

Режиссер: Джеймс Л. Брукс

В ролях: Риз Уизерспун, Пол Радд, Джек Николсон

__________________________________________

25 сентября в 19:30 — "Мужчина нарасхват"

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он – "мужчина нарасхват".

Производство: 2012 г. США

Режиссер: Габриэле Муччино

В ролях: Джерард Батлер, Джессика Бил, Ума Турман

__________________________________________

29 сентября в 19:30 — "Шоугелз"

Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу-сцены. Чтобы удержаться "на плаву", она соглашается на единственно возможную работу – стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет – познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса – мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

Производство: 1995 г. Франция, США

Режиссер: Пол Верховен

В ролях: Элизабет Беркли, Кайл МакЛоклен, Джина Гершон