"Колл-центр" на ТНТ 26 марта

 

26 марта психологический триллер "Колл-центр" достигнет своего экватора. Но вопросов с каждой серией только прибавляется. По-прежнему никто не знает – что за странные персонажи стоят за личностями террористов, что нужно делать героям, чтобы выйти на свободу, а главное – какие новые испытания готовят своим пленникам Папа и Мама. Очевидно только одно – все 12 заложников находятся в колл-центре отнюдь не случайно.

В 4-й серии рассказывается непростая история жизни уборщицы офиса колл-центра Джеммы, роль которой блестяще исполнила актриса Сабина Ахмедова. Ее героиня покажет на что готова пойти мать ради спасения собственного ребенка. Вместе с Сабиной на экране появится Никита Кукушкин ("Метод", "Околофутбола", "Притяжение"), сыгравший роль богатого и одержимого садиста.

В одном из интервью Сабина Ахмедова назвала свою роль в "Колл-центре" настоящим подарком для актрисы и благодарит за него режиссеров Наташу Меркулову и Алексея Чупова. Вместе с тем Сабина говорит, что это была одна из самых сложных ее ролей. После окончания съемок Сабина в течение месяца возвращалась к обычной жизни. Слишком много времени провели актеры в замкнутом помещении. Даже на такие мелочи, как обычный поход в кафе, приходилось отдельно настраиваться и день за днем проживался в режиме гиперэмоциональной тревожности, в ожидании постоянной атаки.

"В моей истории всё было как-то непросто. Моя Джемма борется за жизнь своей дочери и готова на всё ради этого. Но удивительным образом, не обнаженные сцены стали самыми сложными, и даже не сцены избиения - хотя это безусловно было тяжело - а день, когда мы снимали, как моя героиня пробирается через тоннель. 35 падающих на меня мышей сделали своё дело. Я часто говорю, что эта роль самое сложное и самое интересное, что мне пока приходилось делать. Я очень благодарна Наташе и Лёше за свою героиню. Для актрисы - это подарок" - говорит Сабина Ахмедова.

Смотрите 4-й эпизод психологического триллера "Колл-центр", 26 марта в 22:00 на ТНТ