Коллекция брутальных фильмов в июне на телеканале "Мужское кино"

В июне вас ждет подборка поистине мужских фильмов легендарных Квентина Тарантино, Роберта Родригеса и многих других режиссеров. Лихие погони, любимые герои и злодеи, роковые женщины и леденящие кровь ужасы – все это в июне на канале "Мужское кино".

По понедельникам в 20:00 – фильмы про месть: "Убить Билла", "Убить Билла 2", "Каратель", "Город грехов", "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", "Возмездие";

по пятницам в 20:00 – ужасы: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Пила 8", "З/Л/О", "Женщина в чёрном", "Шесть демонов Эмили Роуз".

8 июня в 20:00 — "Последний рубеж"

Фил Брокер - бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор...

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Гэри Фледер

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Изабела Видович

12 июня в 20:00 — "Скиф"

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…

Производство: 2017 г.

Режиссер: Рустам Мосафир

В ролях: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов

14 июня в 20:00 — "Убийцы на замену"

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок. На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.

Производство: 1998 г. США

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Чоу Юнь-Фат, Мира Сорвино, Майкл Рукер

19 июня в 20:00 — "Рэмбо IV"

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

Производство: 2007 г. Германия, США

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Гальегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон Пирсон

27 июня в 20:00 — "Падение Олимпа"

Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…

Производство: 2013 г. США

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Рик Юн, Финли Якобсен, Анджела Бассетт, Рада Митчелл, Роберт Форстер, Дилан МакДермотт, Эшли Джадд