Комедии на любой вкус для отличного настроения на канале "Кинокомедия"

Комедии на любой вкус для отличного настроения на канале "Кинокомедия"

Подборка комедий о невероятных аферистах и ловеласах на канале "Кинокомедия" заставит улыбнуться даже самого угрюмого!Легкая французская комедия о стареющем мачо от режиссера Оливье Барру ("День выборов по-французски") — "Красавчик со стажем".История еще одного ловеласа — американская комедия с элементами мистики — "Призраки бывших подружек". В главной роли — Мэтью МакКонахи и Дженнифер Гарнер.Роберт Де Ниро и Билли Кристал в комедии о гангстере на гране нервного срыва и его психоаналитике — "Анализируй это".Дженнифер Энистон и Эмма Робертс в семейной комедии о компании аферистов — "Мы – Миллеры".Спортивная американская комедия о фанатах бейсбола, которые решаются попробовать свои силы в любимом спорте — "Скамейка запасных".Комедийный боевик с Эди Мерфи о гангстерах и шпионах — "Обмануть всех".


10 декабря в 19:30 — "Красавчик со стажем"

 

Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.

Производство: 2019 г. Франция

Режиссер: Оливье Барру

В ролях: Кад Мерад, Анн Шаррье, Леопольд Моати


11 декабря в 19:30 — "Призраки бывших подружек"

 

Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их - на уме совсем другое.     Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Марк Уотерс

В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас


12 декабря в 19:30 — "Анализируй это"

 

Пол Витти - влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь - обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией.

Производство: 1999 г. США, Австралия

Режиссер: Харольд Рэмис

В ролях: Роберт Де Ниро, Билли Кристал, Лиза Кудроу


13 декабря в 19:30 — "Мы — Миллеры"

 

Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…

Производство: 2013 г. США, Великобритания

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс


26 декабря в 19:30 — "Скамейка запасных"

 

У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения. И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных - и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..

Производство: 2006 г. США

Режиссер: Деннис Дуган

В ролях: Роб Шнайдер, Дэвид Спейд, Джон Хидер


27 декабря в 19:30 — "Обмануть всех"

 

Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов – суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Производство: 2002 г. США

Режиссер: Бетти Томас

В ролях: Эдди Мёрфи, Оуэн Уилсон, Фамке Янссен