Комедии с европейским колоритом на телеканале "Продвижение"

Какая девушка не мечтала выйти замуж за европейца?! Так на телеканале "Продвижение" с 19 по 21 марта в эфире можно будет посмотреть три колоритные европейские комедии, где главные герои — мужчины. На выбор представлены французы, итальянцы и немцы!

 

Команда мечты 12+ (Франция), 19 марта, 21:00

Французская комедия о футболе со звездой "1+1"  - Омаром Си.

Патрик – в прошлом известный футболист и тренер - сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды, дела у которой дела идут неважно. Однако Патрик должен привести команду к победе ради своей дочери. Как он это сделает, смотрите в пятницу на "Продвижении". 


Мачо Мan 16+ (Германия), 20 марта, 20:00

Комедия от создателя "Босиком по мостовой"  и "Красавчика" о разнице культур. 

Даниэль, типичный бюргер, однажды на отдыхе в Турции встречает красавицу Айлин. Но чтобы жениться на ней и увезти в Германию, он должен произвести правильное впечатление на её турецкую семью, а для этого ему придется притвориться настоящим мачо перед родственниками возлюбленной.


Мистер Феличита 16+ (Италия), 21 марта, 20:00

Итальянская комедия о поиске себя.

Патологический лентяй Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога, чтобы заработать денег на лечение сестры. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. Однажды к нему на "прием" приходит талантливая фигуристка Арианна, которая не хочет возвращаться на лед после неудачного выступления. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и помочь Арианне? 

Смотрите европейские комедии на телеканале "Продвижение" 19-21 марта в 20:00 и 21:00.