Комедийный сериал "Под одной крышей" с 25 марта на телеканале Nickelodeon

В эфир телеканала Nickelodeon Россия выходит новый сериал "Под одной крышей". Комедийное шоу рассказывает о приключениях двоюродных брата и сестры, которые живут в одном доме вместе с родителями и учатся понимать характер и привычки друг друга.

Новый сериал "Под одной крышей" – это история харизматичного, общительного и предприимчивого подростка Стюарта и его двоюродной сестры, энергичной и уверенной в себе Иви. После того как мама главного героя уезжает за границу, его папа Кларк переселяется вместе с сыном в дом своего брата, педантичного и ответственного Льюиса. Несмотря на различия в характерах, две семьи живут под одной крышей и с интересом проводят время в компании друг друга.

В премьерном эпизоде "Пришелец" привычная жизнь героев меняется: отец Стюарта решает переселиться в гараж после очередной размолвки со своим братом. Чтобы помирить глав семейств, Стюарту и Иви предстоит объединиться в команду и придумать оригинальный план действий. В серии также появляется Лейф, младший брат главной героини, и его любимый домашний питомец, свинка Артур.

В сериале "Под одной крышей" Стюарт и Иви нередко попадают в комичные ситуации. Благодаря искрометному чувству юмора и позитивному отношению к жизни они легко справляются с трудностями и делают все возможное, чтобы их родители были счастливы.

Смотрите премьеру сериала "Под одной крышей" в эфире Nickelodeon Россия 25 марта в 20:00 по московскому времени сразу после церемонии Kids’ Choice Awards 2019. Новые эпизоды сериала в эфире по выходным в 16:30 по московскому времени.