Концерты мультимедийного сервиса Оkko "Шоу ON" на телеканале "Москва 24" по субботам

Живые концерты проекта "Шоу ON" от Сбербанка и мультимедийного сервиса Okko покажут в эфире телеканала "Москва 24". Live-концерты популярных рок- и поп-звезд, созданные чтобы радовать поклонников музыки, которые оказались лишены шоу любимых исполнителей, будут доступны для зрителей телеканала по субботам в 22.15.

Уникальное в современной медиа отрасли сотрудничество, объединяющее онлайн-платформу и эфирный телеканал направлено на совместное наращивание аудитории и трансляцию качественного контента.

Дмитрий Грачев, главный продюсер АО "Москва Медиа":
"Мы рады коллаборации с таким мощным и продвинутым партнером как Okko, "Шоу ON" крайне качественный и конкурентный продукт. Сделанный не по привычным телевизионным стандартам, он подходит Москве 24 не только по стилю и содержанию, но и по духу. Полагаю, что в дальнейшем мы сможем реализовать более сложные, но не менее интересные и актуальные проекты. Ежегодно Москва 24 проводит концерты на крыше из самого центра столицы. Этим летом телеканал решил не отступать от традиции и подарить своим зрителям атмосферу живых выступлений мультимедийного сервиса Okko".

Яна Бардинцева, генеральный директор мультимедийного сервиса "Okko": "Для нас, как для лидирующего игрока в сфере медиа и развлечений, важно взаимодействовать с пользователем через все доступные каналы коммуникации. В наше время современный человек постоянно находится в "информационном шуме", а бренды ведут борьбу за его внимание. Благодаря нашему партнерству мы открываем еще один глобальный канал коммуникации со зрителем и рады, что теперь он сможет насладиться эксклюзивным контентом мультимедийного сервиса Okko в эфире телеканала "Москва 24".

Зрители телеканала "Москва 24" увидят лучшие выступления в рамках проекта "Шоу ON", среди которых концерты Дианы Арбениной, Елки, Леонида Агутина, Григория Лепса, Варвары, группы "Ария", Александра Иванова и группы "Рондо", а также Ильдара Абдразакова и Игоря Бутмана.