Космические хиты на Кино ТВ: все части "Стартрека" и "Ковбои против пришельцев"

На этой неделе Кино ТВ представляет уникальную прайм-линейку космических фильмов: со среды по пятницу  телеканал покажет все части кинофраншизы "Стартрек", а в субботу жанровый мэшап "Ковбои против пришельцев". Приготовьтесь к путешествию, перезарядите бластеры, пристегните ремни.

 


10 апреля, среда, 21:00

"Звездный путь", реж. Джей Джей Абрамс, 2009 г.

Формально одиннадцатый, но первый после перезапуска франшизы фильм вселенной Стартрека. Это не приквел, а старт альтернативной временной линии, эдакая экранизация комикса, только с новой историей. Нерон с Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, а Кирк и Спок должны объединиться, чтобы ему помешать.

 


11 апреля, четверг, 21:00

"Стартрек: Возмездие", реж. Джей Джей Абрамс, 2013 г.

Самый кассовый фильм франшизы и последняя картина, на которой в режиссёрском кресле сидел Джей Джей Абрамс.  "Энтерпрайз" обнаруживает, что главное зло находится внутри, а не снаружи команды. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по спасению!

 


12 апреля, пятница, 21:00

"Стартрек: Бесконечность", реж. Джастин Лин, 2016 г.

Третья часть обновленного "Стартрека". Команда "Энтерпрайз" бросает вызов таинственной космической силе, угрожающей Вселенной! 

 


13 апреля, субботу, 21:00

"Ковбои против пришельцев" , реж. Джон Фавро, 2011 г.
Гремучая смесь из вестерна, научной фантастики и комедии. Что получится если вечные враги, ковбои и индейцы, получат общего врага — инопланетян? Ответы — в удивительном фильме Джона Фавро.