Красавицы, чудовища и воры: хиты недели на Кино ТВ

Красавицы, чудовища и воры: хиты недели на Кино ТВ
Главные фильмы Кино ТВ на этой неделе: триллер Спайка Ли "Не пойман — не вор", сказки "Белоснежка и охотник" и "Белоснежка: Месть гномов", а таке вторую часть фентезийного боевика Гильермо дель Торо "Хеллбой 2: Золотая армия".
17 июля, среда
21:00 "Не пойман — не вор", реж. С. Ли, 2006 г.

Звездный актерский состав: Клайв Оуэн, Дензел Вашингтон и Джоди Фостер в триллере Спайка Ли. В центре Нью-Йорка осреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни, собственно, того, что называется "составом преступления". Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос, и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется.
20 июля, суббота

21:00 "Белоснежка и охотник", реж. Р. Сандерс, 2012 г.

Женский дуэт мечты, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, в сказке мечты, хоть и мрачной. В королевство Табор вторгается армия стеклянных солдат. Король Магнус разбивает врагов, освобождает прекрасную пленницу Ровенну и женится на ней. В первую ночь Ровенна убивает короля, открывает ворота замка перед армией своего брата Финна и захватывает власть над королевством.

23:05 "Белоснежка: Месть гномов", реж. Т. Сингх, 2012 г.
Вольная экранизация сказки братьев Гримм с Джулией Робертс и Лилли Коллинз в главных ролях. Первая играет мачеху и рассказывает, как как у одной пары в далёком королевстве родилась прекрасная дочь (конечно же Белоснежка-Коллинз). Спустя десять лет королевство практически разрушено: страну сковал вечный лёд, во дворце пируют богачи, а в городе погибают от голода простые люди. Королева Узурпировала власть, скрыв ото всех, что истинная наследница престола не она, а её падчерица.

21 июля, воскресенье
21: 00 "Хеллбой 2: Золотая армия"

Супергеройский фильм 2008 года, снятый Гильермо дель Торо, продолжение экранизации комикса "Хеллбой: Герой из пекла" 2004 года. В начале фильма маленький Хеллбой слушает от отца историю на ночь о Золотой Армии. Когда-то давно эльфы и люди жили вместе, но из-за того, что люди разрушали леса, эльфы начали воевать с ними. Гоблины-кузнецы для победы над человечеством создают Золотую Армию — огромное войско из раскалённых роботов с золотыми корпусами, которые подчинялись только носителю волшебной контрольной короны (а её могло носить только существо королевских кровей). Но увидев, что армия чересчур беспощадна, король эльфов Балор разделяет контрольную корону на три части и заключает мир с людьми, отдав им один кусок короны. Теперь именно Хеллбою предстоит навести порядок в этой "игре престолов".