Крепче обниМАЙ! Майский уикенд на телеканале "Комедия"

Небезызвестен факт, что смех продлевает жизнь. Именно хороший юмор является панацеей от всех невзгод, нередко выручая в сложных ситуациях. На майские праздники телеканал "Комедия" предлагает посмеяться от души вместе с героями российских и зарубежных комедий.

С 1 по 4 мая продолжаем следить за авантюрными приключениями неугомонных бабушек и дедушек в сериале "Сваты".

С 5 по 10 мая "Комедия" заглянем на "Кухню" одного из московских ресторанов и увидит кулинарные, и не только, интриги, которые там творятся.

А в перерывах между сериалами телеканал покажет знаменитые комедии, которые совершенно точно не дадут вам заскучать.

4 мая нас ждет "Любовь в большом городе". История о праздной жизни трех закадычных друзей в центре огромного мегаполиса. Молодые люди ни в чем себе не отказывают, развлекаются на полную катушку, бессердечно разбивая наивные девичьи сердца. Но однажды на одной из вечеринок безмятежная троица встречает прорицателя чудаковатого вида, который одним своим тостом меняет привычное положение вещей. Теперь ребятам придется изрядно попотеть, чтобы вернуть все на круги своя.

Смотрите сразу три части популярной комедии:

10:20 — "Любовь в большом городе"

17:00 — "Любовь в большом городе - 2"

23:00 — "Любовь в большом городе - 3"

5 мая наконец-то узнаем, о чем говорят мужчины в одноименной комедии. Популярный мужской квартет из Камиля, Саши, Леши и Славы отправляются в Одессу на концерт любимой рок-группы "Би-2". У каждого из них множество бытовых проблем, у кого-то – полная неразбериха на работе и абсолютный кавардак в личной жизни. Но, оказавшись в одной компании, харизматичная четверка забывает обо всем и целиком отдается дороге. Параллельно герои беседуют о женщинах, куда же без них, детях, знаменитостях, автомобилях и обо всем, что придет в голову.

Смотрите 5 мая в эфире телеканала "Комедия":

10:20 — "О чем говорят мужчины"

17:00 — "О чем еще говорят мужчины"

23:00 — "О чем говорят мужчины. Продолжение"

6 мая нас ждут сразу три части уморительной комедии "Мальчишник в Вегасе". Легендарная картина расскажет и покажет, чего не стоит делать накануне свадьбы. Четверо друзей отправляются в Лас-Вегас, чтобы отметить предстоящую свадьбу лучшего друга. Вечер перестает быть томным, когда ребята решают пропустить по баночке пива. Проснувшись утром в президентском люксе 5-ти звездочного отеля, сильно потрепанные товарищи обнаруживают, что один из них лишился переднего зуба, в ванной томится тигр, а в шкафу заливается рыданиями младенец , но лавное – куда-то пропал жених! Как восстановить провалы в памяти, не сорвать свадьбу и решить множество других отголосков ночного кутежа, узнаем на канале "Комедия":

10:20 — "Мальчишник в Вегасе"

17:00 — "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"

23:00 — "Мальчишник: Часть III"

7 мая проведем в компании Роберта де Ниро и Бена Стиллера в комедии "Знакомство с родителями". Обычно камнем преткновения в таком непростом мероприятии является будущая тёща. Но в этот раз строгим экзаменатором станет отец невесты, отставной сотрудник ЦРУ. Чтобы понравиться папе, главному герою придется изрядно потрудиться и даже пройти проверку на детекторе лжи. Но что поделать: любовь требует жертв.

Смотрите 7 мая на телеканале "Комедия":

10:05 — "Знакомство с родителями"

17:00 — "Знакомство с Факерами"

23:00 — "Знакомство с Факерами-2"

9 мая в 10:10 смотрите российскую комедию "Каникулы строгого режима" с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях. На этот раз друзья из "Бригады", благодаря хитросплетениям судьбы, окажутся в детском лагере, где очень скоро наведут свои порядки. Скучно не будет!

В 16:45 понаблюдаем за приключениями русских туристов в солнечной Турции в комедии "All inclusive, или Всё включено". Картина расскажет о приключениях гламурного жигало, под видом ветеринара, соблазняющего жен обитателей Рублевки. Однажды его похождениям приходит конец, когда в разгар действа домой приходит обманутый муж. Главный герой, пытаясь замести следы, бежит на курорт в Турцию, но за ним по пятам следует наемный убийца. Тихий и комфортабельный отель с системой "все включено" превращается в настоящее поле для боевых действий.

Смотрите 9 мая в 16:45 комедию "All inclusive, или Всё включено", а в 23:00 продолжение "Все включено - 2".