"Крупным планом" на ТБН

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Гость программы "Крупным планом" – Игорь Пономаренко, дирижер Губернаторского оркестра Санкт-Петербурга, дирижер и художественный руководитель "IP – Orchestra" и студент Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова.

"Когда вы слушаете музыку дома – это как восстановленная запись, а концерт – это как литургия!" – делится Игорь Пономаренко.

Герой программы расскажет, о чем мечтал маленький мальчик, живший в шахтерском городке, представлял ли он, что станет известным музыкантом и будет жить в Петербурге, о том, может ли музыка быть модной, о благословении Матери Терезы, встречами с великими людьми, "сверхспособностях" художника, о творчестве и жизни, о том, за что благодарен Богу и многом другом.

Смотрите "Крупным планом" 13 марта, в 22.40 по московскому времени