"Крупным планом" на телеканале ТБН 14 февраля

Валерий Татаров "Крупным планом": Быть знаменитым некрасиво!

"Крупным планом" – авторская программа собственного производства канала ТБН, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В интервью с Инессой Буланковой вы познакомитесь с ярким представителем медийной среды, известным петербургским тележурналистом, публицистом, режиссером и творческим человеком Валерием Татаровым.

"Я много хожу по городу, чего ранее со мной не бывало, гуляю по Санкт-Петербургу и здороваюсь с ним заново, потому что я не жил в нем, я жил между кабинетом и телекамерой. Вот и вся жизнь телеведущего…", – делится Валерий.

О новых работах в фильмографии, внедрении своих фильмов в систему образования, крещении под страхом смерти, ощущении присутствия Бога в жизни, избавлении от вредных привычек, помощи алкозависимым и многом другом Валерий Татаров расскажет в программе "Крупным планом".

Смотрите программу "Крупным планом", в пятницу, 14 февраля, в 20.30 по московскому времени.