"Кухня ТВ" представляет новый проект собственного производства "Однажды в Италии"

 

"Кухня ТВ" представляет новый проект собственного производства "Однажды в Италии"

 

Горячий темперамент, сладкая итальянская речь, веселая атмосфера и потрясающая кухня! Все это ожидает зрителей в новой программе на канале "Кухня ТВ".

 

Бренд-шеф сети ресторанов Jamie`s Italian в России, уроженец Болоньи, Маттео Лаи научит зрителей готовить классические итальянские блюда из аппетитной пасты, сочных спелых томатов, ароматных сыров и свежих морепродуктов. Благодаря простым и доступным рецептам от Маттео каждый сможет создать "маленькую Италию" на собственной кухне.

 

"В программе "Однажды в Италии" я готовлю классические домашние итальянские блюда. Такие же мне в детстве готовила мама. Все рецепты очень просты, а продукты доступны в любом магазине. Любой человек может в реальных условиях повторить эти рецепты. Простота и качество продуктов — главные секреты создания неповторимых итальянских деликатесов!", — рассказывает Маттео.

 

Каждый выпуск программы — это не только возможность узнать уникальные рецепты итальянской кухни, но и получить бесплатный урок итальянского языка.В эфире программы ведущий поделится со зрителями кулинарными секретами, а также научит словам и выражениям на итальянском.

 

"Однажды в Италии" также дарит зрителям шанс проверить свои знания итальянской культуры и традиций благодаря конкурсу "11 вопросов от шефа".  В каждом из 11 выпусков программы появится вопрос от Маттео Лаи, ответить на который можно в социальных сетях канала "Кухня ТВ". С каждым правильным ответом увеличиваются шансы на выигрыш полезных кулинарных призов и главного суперприза.

 

Первый выпуск программы выйдет 2 сентября в 20:00. Новые выпуски "Однажды в Италии" смотрите ежедневно по будням в 20:00 на канале "Кухня ТВ".