Кулинарный и спортивный мастер-классы со звездами от "ЧЕ!" и "Московских сезонов"

Телеканал "ЧЕ!" и "Московские сезоны" продолжают сотрудничество, несмотря на карантин, и предлагают всем жителям Москвы и других городов стать участниками серии полезных и веселых мастер-классов, не выходя из дома. 

28 апреля в 13:00 состоится онлайн-встреча известного шеф-повара Юрия Книжника и digital-продюсера "ЧЕ!" Сергея Санжары. В прямом эфире в Instagram-аккаунте "Сезонов" Юрий проведет мастер-класс по приготовлению пасты с домашним соусом песто, а Сергей присоединится к нему из официального аккаунта телеканала. 

1 мая в 15:00 пройдет "спортивный" эфир с Юрием Кушнаревым. Юрий – самый успешный игрок России по регби: многократный чемпион страны, рекордсмен по количеству набранных очков, член международного Клуба Центурионов – проведет онлайн-тренировку. Со стороны "ЧЕ!" – из Instagram-аккаунта телеканала – к тренировке присоединится актриса Мария Ильюхина, известная по сериалу "Воронины", который сейчас идет на "ЧЕ!". Мария – не только актриса, но и певица, а еще профессиональная гимнастка – кандидат в мастера спорта. 

"ЧЕ!" и "Московские сезоны" просят всех зрителей, жителей страны оставаться дома во время карантина и активно участвовать в проектах, оставлять комментарии, задавать вопросы звездам и ведущим!