"Квартирник НТВ у Маргулиса" отправится в Испанию с группой "Пицца"

 

"Квартирник НТВ у Маргулиса" отправится в Испанию с группой "Пицца"

В эту субботу на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт группа "Пицца". Для зрителей НТВ артисты исполнят такие песни, как "Пятница", "Марина", "Испания", а также расскажут, почему они выбрали музыкальную карьеру.

"Эта команда для меня стала открытием, хотя они весьма популярны в молодёжном пространстве. Всё как всегда – поводом был случай: я был у своих друзей в гостях, и их мелкотравчатые дети от 8 лет скакали под музыку и играли на воображаемых инструментах. И, что удивительно, музыка была очень кайфовой! "Кто это, дети?", - грозно спросил я. "Пицца!", – радостно завопили они. Да и их родители тоже фырчали от удовольствия в такт этих песен! Ну и далее по отработанной схеме: интернет, скачать и слушать, мало ли? Очень понравились, поэтому они у меня. Надеюсь, вы тоже оцените!", — сказал Евгений Маргулис.

Сергей Приказчиков расскажет, что вырос на музыке Стива Уандера и The Beatles. Также на его творчество оказали влияние группа "Пятница" и Михей.

Евгений Маргулис и его гость обсудят поведение Сергея в школе и причину, по которой его выгнали из музыкального училища, где он обучался на отделении народных инструментов. По признанию самого Приказчикова, он не сошёлся взглядами на жизнь с педагогическим составом училища. В детстве основатель группы "Пицца" оказался в лагере для трудных подростков. Оказывается, родители отправили его туда только потому, что он стоил дешевле, чем обычный лагерь.

Солист группы признается, что выбрал музыкальную карьеру из-за того, что работа в офисе представлялась ему ужасной. Первый коллектив Сергея был создан в 1997 году и назывался "Funky голоса".  Евгений Маргулис уговорит своего гостя исполнить куплет из песни, которую тот написал в 1995 году.

Группа "Пицца" была основана в 2010 году. Чтобы оправдать название коллектива, музыканты рассылали свой первый демо-диск по радиостанциям в коробках пиццы "Четыре сыра". Кстати, сами музыканты пиццу не едят, а вот шоколадные конфеты – важный пункт в райдере музыкантов, потому что участники коллектива большие сладкоежки.

Хозяин "Квартирника" и его гость обсудят возрастающую популярность группы. Теперь Приказчикова узнают даже пожилые женщины в спортивных клубах.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Пицца" 7 сентября в 00:10

Фотографии доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/fX94jqWAyNGjaA(Фото PRНТВ)

Уважаемые журналисты! За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в PR-отдел телеканала НТВ: +7 (495) 725-5381, +7 (495) 287-7140, pressa@ntv.ru