Легендарный телесериал "Папины дочки" вновь покажут на телеканале СТС Love

20 июля 2020 года легендарный телесериал "Папины дочки" вновь покажут на телеканале СТС Love.  На этот раз показ станет юбилейным, общее число выходов в эфир сериала составит 100 раз! 

На протяжении 6 лет по просьбам телезрителей и фанатских сообществ СТС Love показывал "Папиных дочек" практически без перерыва, и этот сериал до сих пор не потерял своей актуальности. Поклонники ситкома активно создают фан-группы в социальных сетях и состоят в чатах, посвященных любимым героиням. 

Обоснованием столь частых эфирных повторов на СТС Love стали цифры – "Папины дочки" были и остаются одним из главных флагманов телеканала. По показателям доли аудитории проекта на канале с этим сериалом может сравниться только "Моя прекрасная няня".  Зрители впервые увидели проект "Папины дочки" на телеканале СТС в 2007 году. С момента запуска СТС повторил сериал ___ раз, после чего передал его телеканалу СТС Love, который в июле этого года начнет в 100-й раз показывать легендарный ситком. 

За все годы показа каждый 2-й телезритель России видел хотя бы одну серию комедийного сериала. История об отце-одиночке, воспитывающем пятерых дочерей, завоевала любовь не только аудитории нашей страны, но и зрителей стран СНГ и Европы. Сериал четырежды удостоился награды премии Тэффи.

100 показов сериала "Папины дочки" вмещают в себя 200 сезонов – это 410 серий и 325 000 минут просмотра.  

На протяжении 20 сезонов телесериала юные героини росли у российских телезрителей на глазах. Съемки в проекте дали отличный старт для развития актерской карьеры каждой из героинь. Актуальные новости из жизни актеров сериала можно найти на сайте ctclove.ru и в социальных сетях телеканала.