LEGO® City Приключения: новый мультсериал на Nickelodeon Россия

LEGO® City Приключения — это мультсериал, созданный группой компаний LEGO® Group специально для Nickelodeon. Он остроумно рассказывает о повседневной жизни, мечтах, надеждах и приключениях жителей мегаполиса: отважных полицейских, храбрых пожарных, умелых ремесленниках и ответственном мэре в костюме кукурузы.

На фоне суеты большого города пути героев анимационного шоу постоянно пересекаются — порой в самых непредвиденных и комичных ситуациях. Например, в одном из эпизодов офицеру полиции Дюку Детэйну придется выбирать между кумиром своего детства и безопасностью горожан, когда реклама в форме гигантского надувного львёнка станет причиной непорядков на улицах. Другая серия расскажет о Дне Без Рук — необычном ежегодном празднике, в который все вынуждены справляться со своими делами без помощи рук. Швейцар Типпи Дорман захочет помочь согражданам, что приведет к неожиданным последствиям. 

LEGO® City Приключения — это не только забавные и динамичные зарисовки на тему городских будней, но и история о жизни в коллективе. На своем примере персонажи шоу показывают юным зрителям, как поступки одного человека порой могут оказать влияние на судьбы целого мегаполиса, и как важно помогать друг другу и действовать сообща.

Смотрите мультсериал LEGO® City Приключения в эфире Nickelodeon Россия каждые выходные в 9:40 по московскому времени.