Летние премьеры на телеканале "Мульт"

Лео и Тиг, команда Сказочного патруля, Кошечки и Собачки ждут новых встреч с юными зрителями в эти выходные.

13 июня в 12:00 состоится премьерный показ мультсериала "Сказочный Патруль. Хроники чудес" — "Великое дерево". Юные волшебницы узнают легенду о рождении первых Дриад, а также историю о том, как защитницам волшебного леса удалось спасти великое дерево жизни. 

Не пропустите новую серию мультсериала "Кошечки-Собачки" — "Древний мир". Буся, Вики, Жоржик и Мия отправляются к Алисе, чтобы поиграть и повеселиться. Придя в гости, они видят грустного Максика, обиженного на свою сестру, забравшую у него планшет. Но верные друзья берут ситуацию в свои руки и создают собственный кукольный театр, чтобы показать Максику спектакль. Понравится ли ему представление, узнаем в субботу, включив телеканал "Мульт".

Также юных зрителей ждет новая серия анимационного сериала "Лео и Тиг" — "Два капитана". Лео решил стать капитаном воздушного судна, но командир корабля уже существует — и это шустрая обезьянка Лили! Каким образом друзья смогут договориться, юные зрители увидят в 12:15. 

Сразу после Аленка, Маша, Варя и Снежка из мультсериала "Сказочный Патруль" устроят испытания для Алисы, ведь она очень хочет быть вместе с девочками в команде защитников города. Сможет ли она справиться со всеми трудностями? Смотрите в 12:30 премьерную серию "Новые герои" на телеканале "Мульт".