Лето на репите: провожаем август с комедиями на Кино ТВ

Последняя неделя лета на Кино ТВ обещает быть неприлично смешной: с 27 по 31 августа канал покажет корпус лучших зарубежных комедий последних лет.

Понедельник, 27 августа, 21:00 — "Хочу как ты", реж. Руперт Сандерс, 2011

Классическая история о мистическом обмене телами. Примерный семьянин и безвольный холостяк примеряют на себя роли друг друга. В главных ролях — Джейсон Бейтман и Райан Рейнольдс.
 


Вторник, 28 августа, 21:00 — "Папа-досвидос", реж. Шон Андерс, 2012

Комедия для тех, кто любит отдохнуть на диване с большой компанией. Адам Сэндлер играет  беспринципного алкоголика, решившего наладить отношения с сыном по имени Хан Соло ради своей выгоды. Звучит как минимум интересно. Выглядит — ещё интереснее.


Среда, 29 августа, 21:00 — "Бриджит Джонс: Грани разумного", реж. Бибан Кидрон, 2004

Сиквел культовой британской комедии "Бриджит Джонс". На этот раз любимица женской аудитории Бриджит вновь попадает в щекотливую ситуацию, пытаясь понять, что именно ей нужно от жизни и самое главное — кто.


Четверг, 30 августа, 21:00 — "Секс по дружбе", реж. Уилл Глак, 2011

Название комедии говорит само за себя. Джастин Тимберлейк и Мила Кунис научат вас, как избавиться от границ френдзоны и преобразить её в нечто прекрасное.


Пятница, 31 августа, 21:00 — "Копы в глубоком запасе", реж. Адам МакКей, 2010

Одна из лучших "полицейских комедий" с повышенным градусом абсурда и нескончаемыми шутками. В главных ролях — Марк Уолберг в нетипичном для себя амплуа и Уилл Ферелл, справляющийся с привычным образом как всегда с блеском. А ещё — Сэмюэль Л. Джексон, Дуэйн "Скала" Джонсон, Майкл Китон и Ева Мендес.