Лето продолжается на телеканале Fine Living

"Необычайные прибрежные дома", "Жизнь на оcтровах" и "Невероятные бассейны" – в августе на Fine Living.

Роскошные дома на побережье всегда привлекают внимание. Шоу "Необычайные прибрежные дома" (12+) позволит заглянуть внутрь одних из самых удивительных объектов недвижимости – от элитных курортов до частных резиденций. Панорамный особняк в Малибу, мексиканская вилла с зебрами, остров на корабельном остове, дом у озера в Монтане и другая примечательная недвижимость – с 9 августа по четвергам в 21:00 (Мск).

Переехать на острова мечтают многие. Герои шоу "Жизнь на островах" (12+) приблизились к исполнению своего желания – осталось найти подходящее жилье и при этом не выйти за рамки бюджета. Пара планирует открыть художественную галерею на Нантакете, семья с четырьмя детьми – поселиться в идеальном доме на острове Лонг-Бич, а молодожены – вернуться на Мартас-Винъярд после проведенного там медового месяца. Получится ли у них – смотрите с 11 августа по субботам в 21:00 (Мск).

Лето вот-вот закончится – самое время искупаться в "Невероятных бассейнах" (12+). В планах – огромный лос-анджелесский бассейн с огненными кольцами, джакузи, в котором без проблем разместятся 10 человек, бар "для своих" под водопадом в Далласе, спа в Аризоне и золотой бассейн в Нью-Йорке. Еще больше удивительных мест для плавания –с 9 августа по четвергам в 22:00 (Мск).