Летучая и Светлаков составили праздничное телеменю на телеканале СТС

С 1 по 11 мая канал СТС проводит праздничный марафон лучших мировых блокбастеров. Впервые на российских телеэкранах появится фантастический триллер "Мег: Монстр глубины" с Джейсоном Стэйтемом, чей герой сразится с доисторической 23-метровой акулой. 

Компанию ему составят Джонни Депп с легендарной франшизой "Пираты Карибского моря", Райан Рейнольдс с нашумевшим боевиком "Дэдпул", Дуэйн Джонсон с комедией "Спасатели Малибу" и другие голливудские звёзды. А юных зрителей ждут все части популярных мультфильмов: "Гадкий Я", "Мадагаскар", "Монстры на каникулах", "Миньоны", "Кунг-фу Панда", главного героя в котором озвучил актёр и ведущий канала СТС Михаил Галустян. 

Зрителям также предстоит поностальгировать и вспомнить любимую франшизу из 80-х –– комедию "Полицейская академия". Кроме того, новыми выпусками продолжат радовать популярные шоу СТС: "ПроСТО кухня", "Рогов в доме", "Светлые новости", "Детки-предки" и "Стендап Андеграунд".

Что советуют посмотреть звёзды СТС?

Елена ЛЕТУЧАЯ ("Детки-предки"): "Самая любимая история, конечно же, "Пираты Карибского моря". Всегда буду ждать продолжения этой приключенческой франшизы с невероятным Джонни Деппом. Я также очень люблю ярких и смешных персонажей "Мадагаскара". Но особенно хочется пересмотреть "Полицейскую академию" –– фильм моего детства. Тогда я училась в школе, мы брали кассеты напрокат и смотрели эту классную комедию. Все мои друзья и одноклассники знали персонажей, а фразы и шутки оттуда разошлись по всей стране". 

Сергей СВЕТЛАКОВ ("Светлые новости"): "Однозначно голосую за "пиратов". Это классное кино! Сейчас кругом всё: триллер, драма, ужасы, комедия. А нам бы приключений! Хотя бы так, сидя на диване, все попутешествуем. Так что пойду из трёх кабачков и скотча сделаю треуголку, а из четырёх –– саблю". 

Анна НЕВСКАЯ (сериал "Дылды"): "Я в восторге от всего, что сделано качественно и с любовью. И мультфильмы не исключение. Конечно, меня не обошли стороной такие истории, как "Мадагаскар", "Гадкий Я", "Кунг-фу Панда", которые я с удовольствием пересмотрю. Мне кажется, в этих мультфильмах заложены правильные вещи. В процессе мы не только смеёмся, но и сопереживаем, думаем о чём-то своём. И это особенно важно для подрастающего поколения". 

ИЛАНА ("Уральские пельмени"): "Мы с дочкой обожаем По из мультфильма "Кунг-фу Панда". Это добрая, забавная и поучительная история, которая интересна и взрослым, и детям. А ещё это лучший способ занять ребёнка: дети в восторге от панды и заворожённо смотрят на неё все полтора часа. Также обязательно включу комедию "Спасатели Малибу" с Дуэйном Джонсоном. Удивительно, но этот актёр умудряется быть сексуальным и очень смешным в одно и то же время".