Лучшие киноленты для семейного отдыха на "Киносемье" в июле

Лучшие киноленты для семейного отдыха на "Киносемье" в июле

В июле "Киносемья" приготовила для зрителей лучшие фильмы и анимацию от компании "Дисней", а также другие ленты, которые будут интересны и взрослым, и детям.Красочный мультфильм о приключениях жителей океана — "В поисках Немо". Обладатель премии "Оскар" в номинации "Лучший анимационный фильм" расскажет, как найти маленькую рыбку в огромном мире.
Продолжение мультфильма — "В поисках Дори". На этот раз главным героям предстоит помочь своей лучшей подруге, страдающей провалами в памяти.
История о настоящей семейной дружбе и сплоченности, способных победить даже железных бесчувственных роботов — фантастический боевик "Живая сталь".
Распутайте клубок коварных хитросплетений злой волшебницы Готель, чтобы освободить принцессу Рапунцель из мультфильма "Рапунцель: Запутанная история". Картина, созданная по мотивам сказки братьев Гримм, стала 50-ым полнометражным анимационным фильмом студии Walt Disney Pictures.
Быть учеником чародея — работа мечты, которая досталась Николасу Кейджу в фильме "Ученик Чародея". Овладейте магическими знаниями вместе с главным героем и победите коварного колдуна!
Один из самых очаровательных мультгероев ждет зрителей на "Киносемье" в июле в своем собственном мультфильме — "Кот в сапогах". Главный герой говорит голосом Антонио Бандераса!
По-голливудски масштабное переложение всем известной сказки под бессмертную музыку П. И. Чайковского – "Щелкунчик и четыре королевства". Сборы в российском прокате составили 485 млн рублей.
Неповторимая Эмма Уотсон в роли самой начитанной диснеевской красавицы Белль в киноверсии известного мультфильма "Красавица и чудовище". Be our guest!
Сказочная комедия с юной Энн Хэтэуэй в главной роли расскажет о том, как победить злых орков и великанов, если твой волшебный дар – повиновение.
Фантастический боевик 2019 года, обладатель трех "оскаров": за лучшие костюмы, лучший саундтрек и лучшую работу художница постановщика — "Черная пантера" покажет канал "Киносемья" 26 июля.

 

1 июля в 18:30 — "В поисках Немо"
Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон

 

2 июля в 18:30 — "В поисках Дори"
Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
В ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О’Нил

 

3 июля в 20:15 — "Живая сталь"
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Производство: 2011 г. США, Индия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли

 

5 июля в 18:30 — "Рапунцель: Запутанная история"
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве "спокойного" убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.
Если вы думаете, что самое интересное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи

 

12 июля в 20:15 — "Ученик чародея"
Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник...

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина

 

18 июля в 18:50 — "Кот в сапогах"
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Крис Миллер
В ролях: Серхио Бруна, Ребекка Дэвис, Роберто Донати

 

18 июля в 20:15 — "Щелкунчик и четыре королевства"
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Лассе Халльстрём, Джо Джонстон
В ролях: Маккензи Фой, Том Свит, Джейден Фовора-Найт

 

25 июля в 18:50 — "Красавица и чудовище"
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс

 

25 июля в 20:15 — "Заколдованная Элла"
В детстве Элла получила от феи необычный "подарок" — повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они ни исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только ни встретится ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?..

Производство: 2004 г. США, Ирландия, Великобритания
Режиссер: Томми О’Хейвер
В ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвис

 

26 июля в 20:15 — "Чёрная Пантера"
С первого взгляда можно решить, что Ваканда – обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны – Чёрная Пантера – вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т'Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго