Лучшие программы июля на телеканале "Кухня ТВ"

"Кухня ТВ" представляет кулинарные программы от ведущих мировых производителей и проекты собственного производства, которые телеканал покажет в июле. 

Июль — "Месяц Рика Стейна". Каждый день зрителей "Кухня ТВ" ждут гастрономические путешествия вместе с известным английским шеф-поваром Риком Стейном и кулинарными программами от BBC.

"Вкусные выходные с Риком Стейном" — Рик Стейн исследует рынки, рестораны и винодельни десяти европейских городов в поисках уникальных местных рецептов.

"Путешествие Рика Стейна в Мексику" — ведущий программы посещает самые интересные мексиканские кухни, чтобы узнать лучшие рецепты традиционных блюд.

В июле телеканал "Кухня ТВ" покажет множество кулинарных программ на любой вкус.

"Морская кухня" — знаменитый испанский шеф-повар, обладатель трех звезд "Мишлен", Анхель Леон открывает самые "злачные" места Испании для морской рыбалки и рассказывает, какие необычные блюда из морепродуктов можно приготовить на собственной кухне.

"Однажды в Италии" — проект собственного производства "Кухня ТВ". Итальянский шеф-повар Маттео Лаи делится со зрителями домашними и ресторанными рецептами итальянской кухни.

"Жаркая кухня Спеснера Уоттса" — шеф-повар и телеведущий Спенсер Уоттс раскрывает секреты идеального барбекю в программе от Gusto Worldwide Media.

"Будь готов готовить с Рамзи" — гроза рестораторов, знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи готовит любимые домашние блюда вместе со своей семьей.

"Песня грузинской кухни" — проект собственного производства "Кухня ТВ". Известный шеф-повар, ресторатор, лектор Грузинской кулинарной академии Георгий Иосава и ведущая "Кухня ТВ" Ника Ганич учат зрителей готовить традиционные блюда одной из самых популярных и вкусных кухонь мира.

"Супер еда с Джейми Оливером. Семейная классика" — популярный шеф-повар, ресторатор, телеведущий и приверженец здорового питания Джейми Оливер собирает самые полезные рецепты со всего света для семейных завтраков, обедов и ужинов в кулинарном шоу от Freemantle Media.

"Великий пекарь Британии. Сезон 8" — кулинарное шоу от BBC, в котором лучшие пекари-кондитеры борются за звание "Великий" и поднимают кондитерское искусство на новый уровень.


 С 1 по 19 июля по воскресеньям в 22:00 — "Морская кухня"

Известный "морской шеф" Испании Анхель Леон и его команда отправляются в плавание по местам широко известным любителям рыбалки и изысканной кухни: вдоль побережья Галисии, Андалусии, Валенсии и страны Басков. Знаменитый шеф покажет, какие необычные блюда можно приготовить из хека, тунца, всевозможных моллюсков и даже из планктона. Добро пожаловать на борт!

Производство: 2013 г. Испания 


 С 1 по 21 июля по будням в 20:00 — "Однажды в Италии"

Ни разу не ездили в Италию? Италия приедет к вам сама! Горячий темперамент, сладкая итальянская речь, веселая атмосфера и потрясающая кухня! Все это ожидает зрителей в программе "Однажды в Италии" на "Кухня ТВ".

Настоящий итальянец, уроженец Болоньи, бренд-шеф ресторанов Jamie`s Italian в России, Маттео Лаи научит готовить итальянские деликатесы из пасты, сочных морепродуктов и ароматных сыров. Благодаря простым и доступным рецептам от Маттео каждый сможет создать "маленькую Италию" на собственной кухне и совершить гастрономический тур, не выходя из дома.

Маттео Лаи: "В программе "Однажды в Италии" я готовлю классические домашние итальянские блюда. Такие же мне в детстве готовила мама. Все рецепты очень просты, а продукты доступны в любом магазине. Ведь простота и качество продуктов — главные секреты создания неповторимых итальянских деликатесов!".

Каждый выпуск программы — это зажигательный коктейль из оригинальных рецептов и уроков итальянского языка. Ведущий программы научит зрителей не только новым секретам кухни Италии, но и новым итальянским словам. Необычный формат сделает процесс готовки в два раза интереснее!

Устройте настоящую дольче виту для себя и своих близких вместе с программой "Однажды в Италии" и каналом "Кухня ТВ"!


 С 1 по 26 июля по выходным в 21:35 — "Жаркая кухня Спенсера Уоттса"

В программе "Жаркая кухня Спенсера Уоттса" ведущий рассказывает о восхитительных барбекю-блюдах. В каждом выпуске — уникальные советы и инсайдерские приемы для овладения искусством гриля.

Спенсер может все: приготовить самый вкусный маринад, подобрать идеальный гарнир, а главное — лучше всех пожарить мясо на гриле. Шеф-повар владеет уникальными приемами готовки на открытом огне и с удовольствием делится ими со зрителями.


 С 2 по 15 июля по будням в 22:00 — "Вкусные выходные с Риком Стейном"

Известный английский шеф-повар и ресторатор Рик Стейн отправляется в гастрономическое путешествие по таким восхитительным городам, как Вена, Копенгаген, Болонья, Лиссабон, Палермо, Бордо, Салоники и Рейкьявик.

Рик посетит местные музеи, арт-галереи и другие достопримечательности, но основное внимание он будет уделять еде, которая является важной частью культуры любой страны.

Если вам интересны традиции разных народов мира, если нравится ходить по рынку вдоль торговых рядов и выискивать самые свежие продукты, если вы любите по-особенному приготовленные и поданные блюда, тогда выходные с Риком Стейном придутся вам по вкусу!

Производство: 2016 г. Великобритания


 С 11 июля по выходным в 20:00 — "Будь готов готовить с Рамзи"

У вас закончились идеи что приготовить на завтрак, обед и ужин? Тогда ловите вдохновение от великого и ужасного повелителя кулинарных телешоу – Гордона Рамзи.

Программа покажет его совсем с другой стороны: спокойным и рассудительным семьянином. Вместе с родными Гордон  будет готовить блюда французской и итальянской кухни, уличную еду и здоровую пищу. Найти идеи для своего домашнего меню сможет каждый!

Производство: 2013 г. Великобритания


 С 16 по 24 июля по будням в 22:00 — "Путешествие Рика Стейна в Мексику"

Известный английский шеф-повар, ресторатор и телеведущий Рик Стейн отправляется в турне по Северной Америке, чтобы изучить одну из самых горячих кухонь — мексиканскую.

В течение шести недель Рик путешествует по Тихоокеанскому шоссе из Калифорнии в Мексику, пробует восхитительные блюда, которые предлагают эти прекрасные края, и готовит их, добавляя свой особый подход к еде.


 С 22 по 31 июля по будням в 20:00 — "Песня грузинской кухни"

Яркая, вкусная, ароматная, многогранная и запоминающаяся – и это всё о грузинской кухне. С каждым годом её блюда становятся всё популярнее, ведь попробовав даже однажды, их просто невозможно забыть. Теперь одна из самых колоритных кухонь мира станет для телезрителей "Кухня ТВ" еще ближе!

В программе "Песня грузинской кухни" известный шеф-повар, ресторатор, лектор Грузинской кулинарной академии Георгий Иосава и ведущая телеканала "Кухня ТВ" Ника Ганич научат вас готовить аутентичные грузинские блюда.

В каждом выпуске - подробные мастер-классы по приготовлению 2-3 классических национальных грузинских блюд, а также одного мирового кулинарного бестселлера, который зазвучит по-новому, с грузинским акцентом!

Харчо, плов, лобио, сациви, хачапури, люля-кебаб и другие аппетитные кулинарные произведения сравнимы с настоящей песней, состоящей из множества вкусовых тонов и сочетаний. Не упустите возможность научиться готовить настоящие грузинские блюда, а также узнать кулинарные секреты, которые известны только местным жителям гостеприимной Грузии.


 С 26 по 31 июля по будням в 22:00 — "Супер еда с Джейми Оливером. Семейная классика"

Самый медийный кулинар Европы делится рецептами здорового завтрака, обеда и ужина для всей семьи. "Супер еда с Джейми Оливером" научит зрителей получать удовольствие от правильного питания и регулярно следить за своим рационом.

В распоряжении Джейми Оливера — отборные ингредиенты, богатые ви

таминами и питательными веществами, а также кулинарные секреты здоровья и долголетия со всего света. Ведь Джейми не только готовит, но и путешествует по миру, чтобы узнать, где едят самую вкусную и здоровую пищу.

"Я побываю в местах, где люди живут долго, и мы узнаем, что они едят и как живут. От джунглей Коста-Рики до греческих и японских островов. Они используют простые ингредиенты для самых лакомых и незатейливых блюд на свете. Я покажу вам, как легче всего ввести мою версию этих суперблюд в вашу повседневную жизнь. Завтрак, обед и ужин. Не заставляйте себя есть полезную пищу. Я покажу, как ею наслаждаться", – рассказывает ведущий.

Салаты из свежей зелени, закуски с морепродуктами, натуральные экзотические соусы, тонизирующие напитки и десерты — сбалансированные рецепты на каждый день собраны из разных уголков мира специально для тех, кому не все равно, что он ест.


 С 27 по 31 июля в 22:50 — "Великий пекарь Британии"

Лучшие пекари со всей Британии приехали на кулинарный конкурс, чтобы поразить жюри своими умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень. 

Каждую неделю участники конкурса получают три новых задания по приготовлению выпечки и десертов. Победителем станет лишь тот, кто идеально справится со всеми испытаниями и сумеет показать непревзойденное мастерство настоящего пекаря.

Зрителей ждет много интересного, ведь ради победы кто-то готов даже похитить заварной крем!