Лучшие зарубежные и отечественные комедии в марте на телеканале "Кинокомедия"

15 марта в 19:30 — "Мальчишник по-ирландски"

Как организовать крутой и запоминающийся мальчишник? Есть масса способов: например, проиграть состояние в Вегасе или напиться до беспамятства в Бангкоке. А можно последовать традициям настоящих ирландских мужчин — и двинуть в лес. Здесь, вдали от цивилизации и экстренных служб, вас ничто не остановит. И живые позавидуют мертвым.

Производство: 2013 г. Ирландия

Режиссер: Джон Батлер

В ролях: Эндрю Скотт, Хью О’Конор, Питер МакДональд

19 марта в 19:30 — "Инструкции не прилагаются"

Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — "Это твоя дочь". Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Производство: 2013 г. Мексика

Режиссер: Эухенио Дербес

В ролях: Андрес Васкес, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес

21 марта в 19:30 — "2+1"

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Производство: 2016 г. Франция, Великобритания

Режиссер: Хьюго Желен

В ролях: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран