"Любить нельзя ненавидеть" - премьера телеканала "Русский бестселлер"

Где поставить запятую в названии фильма "Любить нельзя ненавидеть" - понаблюдайте за непростыми поворотами судьбы в мини-сериале "Верни мою любовь" на телеканале "Русский бестселлер".

Могла ли предположить юная виолончелистка Вера, что выступление на свадьбе влиятельной семьи Орловых круто изменит ее жизнь и далеко не в лучшую сторону. На мероприятии девушка знакомится с двумя мужчинами. Влад – беззаботный художник, который только и делает, что играет у отца на нервах. Антон – амбициозный бизнесмен и зять Орлова-старшего. В него-то и влюбляется неопытная Вера. Однако, это глубокое чувство принесет главной героине одну лишь боль. Антон женат, а его супруга пойдет на все, чтобы избавиться от соперницы. В итоге Вера возвращается в родной город, она находит новую работу, параллельно ухаживая за больным отцом. Девушка больше не верит в любовь, да и сил после пережитых страданий совсем не остается. Спустя пять лет прошлое вновь настегает Веру: в Приморск неожиданно приезжает Влад, а вместе с ним и Антон со своей женой. Чем закончится эта судьбоносная встреча, узнаем из сериала "Верни мою любовь", с 10 по 13 июня в 15:20 в эфире телеканала "Русский Бестселлер". 

Отставной военный генерал Иван Горностай и его супруга Ольга владеют небольшой гостиницей близ районного центра. У них прибыльный бизнес, а единственный сын – настоящий кладезь нейрохирургии. Не менее благополучна и молодая чета Сабуровых – адвокат Дмитрий и начинающий прокурор Алина. Однажды пути этих двух семей пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наши дни не может обойтись без совета опытного юриста. Дмитрий помогает Ивану выходить победителем в сложных юридических спорах, подсказывает оптимальные решения в неординарных вопросах и помогает отразить претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на стороне правды, а значит, на стороне Горностая, не признающего окольных путей. Однако, в скором времени всему приходит конец: Иван оказывается под судом, все его имущество арестовано, причем постановление подписано ни кем иным, как Дмитрием Сабуровым. От последнего нет никаких вестей, он игнорирует звонки и сообщения Горностая. И тут главный герой с ужасом понимает, что все это время имел дело с рейдерами. Сможет ли он найти выход из столь запутанной ситуации?

Смотрите 14 июняв 15:20 премьерный показ фильма "Любить нельзя ненавидеть" на "Русском бестселлере".