Любовь по правилам и без на телеканале "Русский роман"

Лучшие отечественные мелодрамы о любви для незабываемой весны!

Когда так давит атмосфера и ничего не по плечу, нет сил идти и что-то делать – лечу … к экрану телевизора, чтобы сполна насладиться чувственными историями любви, нежности и страсти на телеканале "Русский роман".

В четверг, 14 мая понаблюдаем за невероятной историей из жизни простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой, спасшей от смерти мужчину. Пациент Петр Градов неожиданно скончался во время операции, но главная героиня, случайно оказавшаяся рядом, сделала больному искусственное дыхание и вернула его к жизни. Коллеги по больнице героического поступка девушки не оценили, поэтому она вынуждена искать новую работу. Теперь ее офис – огромный загородный дом, где она трудится сиделкой у сварливой пожилой дамы. О том, что бы ло д льше, узнаем 14 мая в 18:00, включив телеканала "Русский роман" и посмотрев мелодраматический мини-сериал "Жених для дурочки".

Позже, в 21:20, нас ждут "Три дня на любовь". Мини-сериал о судьбоносной встрече и не менее важнейших испытаниях. Главная героиня, Маша Петрова, страдает болезнью сердца. Врачи дают неутешительные прогнозы и лишь один кардиохирург, талантливый Аркадий Марков, берется оперировать девушку. За несколько дней до волнительной даты она сбегает на отдых в приморский городок, где знакомится с молодым человеком и теряет голову от краткосрочного курортного приключения. Героям невдомек, что вскоре им вновь предстоит встреча, но уже в опера ион ой, где он – лечащий врач, а она – из последних сил цепляющаяся за жизнь пациентка.  Как сложится судьба главных героев, узнаем 14 мая в 21:20.

Вечер пятницы телеканал предлагает отметить премьерой мини-сериала "Домохозяин". В основе 4-х серийного сюжета лежит не совсем обычная история. Привычный список домашних обязанностей, за который всегда отвечает женщина, в этой мелодраме ложится на широкие плечи мужчины. Главному герою, журналисту по имени Вильям, на удивление хорошо удается совмещать бытовые хлопоты с творческой деятельностью. За всей семейной круговертью мужчина не замечает, что жена отдалилась от него и завела роман на стороне. На кону – долгий бракораз водн ый процесс и риск потерять возможность видеться с двумя любимыми дочками. Теперь герою нужно во что бы то ни стало найти высокооплачиваемую работу, чтобы доказать на суде свою состоятельность. Поиски не приносят должного успеха, и Вильям устраивается … домохозяином к успешной бизнес-леди.  Сможет ли герой проявить себя на новом месте? Получится ли у него вернуть свою семью, или же он начнет новую жизнь? Обо всех трудностях и перипетиях на пути главного героя узнаем 15 мая в 18:00 в эфире "Русского романа".