Майские праздники в хорошей компании на канале "Русский детектив"

Развиваем навыки дедукции и индукции вместе с каналом "Русский детектив".

2 и 3 мая на телеканале состоится премьерный показ комедийно-детективного сериала "Мама – детектив" — популярного испанского аналога.  В главной роли выступила Инга Оболдина, среди многочисленных работ которой съемки в фильмах "Небо. Самолёт. Девушка" и "Дирижёр".

Лариса Левина – первоклассный детектив, следующий своей интуиции, придающий минимум значения материальным уликам, результатам экспертиз и анализу. Каждый раз героиня окунается в процесс с головой, блестяще распутывая хитросплетения преступного мира. Одновременно Лариса ведет борьбу на личном фронте: разводится с неверным мужем и все больше сближается со своим коллегой Михаилом. Удастся ли героине восстановить душевное равновесие и вновь обрести любовь, несмотря на все криминальные головоломки?  

Смотрите "Мама - детектив" 2 мая в 17:00 (серии 1-6) и 3 мая в 17:00 (серии 7-12).

4 и 5 мая продолжаем изучать хитросплетения преступного мира вместе с талантливой и проницательной сотрудницей МУРа Анастасией Каменской в сериале "Каменская", а после, вместе с капитаном Лариным и старшим лейтенантом Дукалисом отправимся на поиски злоумышленников бандитского Петербурга в легендарном сериале "Улицы разбитых фонарей". 

9 мая встречаем в компании двух ленинградских парней из многосерийной картины "Тульский Токарев", которым придется объединить свои силы и стать единым оружием ТТ, направленным против опасного врага — загадочного Шахматиста, объявившего себя питерским "чистильщиком".

Сериал "Тульский Токарев" 9 мая в 17:00 на "Русском детективе".

10 мая внедряемся в самое сердце майкопской преступной группировки в сериале "Под прикрытием". Здесь не обойдется без лихо закрученной интриги и любовных страстей. Главному герою, Олегу Резвову, в исполнении Владимира Яглыча ("Мы из будущего", "На безымянной высоте") придется отказаться от своей привычной жизни и на время стать частью криминальной шайки, чтобы обезвредить ее жестокого и принципиального авторитета. Помимо опасных приключений, Резвова ждет еще одно тяжелейшее испытание — он умудряется влюбиться доч ь главаря банды.

Смотрите сериал "Под прикрытием" 10 мая в 17:00.