Майя в мае! Две премьеры на телеканале "Русский бестселлер"

Пока небо заволокло тучами, а прогноз погоды, кроме осадков ничего не обещает, "Русский бестселлер" продолжает радовать нас премьерами увлекательных сериалов. В такой кинокомпании сидеть дома одно удовольствие.

Какой исход ждет расследование, если в роли дотошного сыщика выступает пятнадцатилетняя девочка? Главная героиня по имени Майя пережила тяжелую утрату – прямо на ее глазах был убит любимый отец. Теперь все мысли подростка о том, как найти преступника. Но судьба приготовила девочке еще одну загадку – прямо на школьном дворе находят окровавленные обрывки одежды, принадлежащие "королеве" школы Кристине. Никто не сомневается, что было совершено убийство. В руки юного детектива попадает мобильный телефон жертвы, хранящий лю бопы тную информацию об ее окружении. Выясняется, что Кристина была той еще интриганкой, которая многим давала повод лишить ее жизни. В результате, скрытое противостояние Майи с неизвестным преступником превращается в противостояние Майи с самой жертвой. К чему приведет следствие? Смотрите премьеру сериала "Майя" на канале "Русский бестселлер" 18 мая в 19:00.


С понедельника по четверг в эфире канала мелодраматический сериал "Соблазн" с Татьяной Арнтгольц в главной роли. История про обычную девушку Веру Матвееву из провинциального городка, которая вопреки всему влюбляется в абсолютно неподходящего ей мужчину. Дмитрий Нащекин – столичный богатый щеголь увозит главную героиню в Москву, невзирая на протесты своего деспотичного отца. Влюбленная в прекрасного принца главная героиня готова пойти за ним хоть на край света, но она еще не знает, чем обернется для нее эта преданность. Понаблюдать за всеми перипетиями судьбы Веры можно с 18 по 21 мая в 15:20 в эфире телеканала "Русский бестселлер".


Воскресенье — день сюжетных хитросплетений дерзкого, но благородного налётчика Мишки Япончика. Криминальный телесериал, основанный на реальных событиях, а также знаменитых рассказах Исаака Бабеля, расскажет яркую историю легендарного одесского вора Михаила Винницкого. Эдакий "Робин Гуд" того времени, девиз которого – не грабить бедняков и не обижать врачей, артистов и юристов — стал королем воровского мира и одновременно народным любимцем. Неподражаемый одесский говор и искрометный еврейский юмор вкупе с захваты ающ й сюжетной линией – прекрасный повод без зазрения совести провести выходной день у экрана телевизора. Включайте 24 мая в 12:00 телеканал "Русский бестселлер" и смотрите премьеру сериала "Жизнь и приключения Мишки Япончика".